ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Пару слов о «Малефисент»

Пару слов о «Малефисент» По данным Heat Vision студия Диснея положит начало съемкам нового фильма под названием «Малефисент», они начнутся в июне месяце 2012 года и будут проходить в Лондоне.

В 2009 году совершались первые шаги в создании данного проекта. Данная картина будет представлена как новый вариант знаменитой сказки о спящей красавице, но в этот раз на первый план выйдут действия, которые непосредственно связаны со злой королевой. Кстати, название фильма дано в честь этой же королевы. Ее в картине сыграет популярная актриса Анджелина Джоли.

Эта роль для Джоли после актерского отдыха станет первой, так как последние работы, в которых она принимала участие, были «Солт» и «Турист», вышедшие на большой экран в 2010 году. В роли режиссера Анджелина Джоли дебютировала в 2011 году и сняла полнометражную картину под названием «В краю крови и меда». Действия фильма проходят в Боснии в военный период.

Режиссером «Малефисент» станет новичок в этом деле Роберт Стромберг. В фильмах «Алиса в стране чудес» и «Аватар» он был занят как художник.

Сведения о полном актерском составе, занятым в фильме «Малефисент», на данный момент отсутствуют, но возможно роль спящей красавицы представится актрисе Эль Фаннинг.

Наш сайт - это огромный интернет портал с огромной базой фильмов, которые вы можете скачать или смотреть прямо на сайте. Большая база, в том числе и отечественных фильмов как Шпион смотреть онлайн вы сможете прямо на сайте и без регистрации.


Опубликовано в категории: Звёзды. Просмотров: 1305

Новости на эту тему:
Анджелина Джоли получит приз голливудских продюсеров как режиссер
Анджелина Джоли получит приз голливудских продюсеров как режиссер
Дебют прославленной голливудской актрисы Анджелины Джоли в роли продюсера отметила гильдия продюсеров США. Речь идет о картине «В краю крови и меда» (In the Land of Blood and Honey), которая... ...
Анджелину Джоли обвинили в краже идеи для фильма
Анджелину Джоли обвинили в краже идеи для фильма
23 декабря должна состояться премьера короткометражного фильма «В краю крови и меда».
Анджелине Джоли приснился сюжет ее фильма
Анджелине Джоли приснился сюжет ее фильма
Актриса и новоявленный режиссер призналась, что увидела свой будущий фильм во сне.
Анджелина Джоли стала самой популярной актрисой 2010 года
Анджелина Джоли стала самой популярной актрисой 2010 года
За несколько дней до завершения 2010 года сайт JustJared составил рейтинг, в который вошли самые популярные актрисы уходящего года. В голосовании принимали участие простые читатели. В результате единогласной победительницей стала известная на весь мир звезда Г ...
Анджелина Джоли будет играть в фильме Люка Бессона
Анджелина Джоли будет играть в фильме Люка Бессона
Названия фильм пока не имеет — известно лишь, что это будет психологический триллер, основанный на подлинных научных изысканиях. ...
Анджелина Джоли фото в молодости
Анджелина Джоли фото в молодости
Вскоре 36-летняя Анджелина Джоли станет законной женой Брэда Питта. За последние годы актриса действительно взяла на себя роль заботливой мамочки, благодетельницы и послушной невесты. ...





5-04-2012, 22:30

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Днепропетровске продолжается суд над местными террористами
Французской оппозиции грозит раскол
Результаты экспертиз образцов тканей Арафата будут готовы весной
В пожаре на фабрике для инвалидов в Германии погибли 14 человек

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ