ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Директор "Артека" Новожилов попал в больницу


Директор "Артека" Новожилов попал в больницуГенеральный директор Международного детского центра "Артек" Борис Новожилов госпитализирован. Об этом заявила пресс-служба лагеря, отметив, что в последние три года у Новожилова был инфаркт. 16 октября министерство внутренних дел Украины заявило, что Новожилову не предъявлено никаких обвинений по делу о развращении воспитанников "Артека". Генерального директора лагеря пригласили дать показания следователю. В квартире Новожилова произведен обыск.

Ранее пресс-секретарь руководителя детского центра Людмила Лозовая заявила о том, что Новожилов обвинен по делу об изнасиловании детей в "Артеке". По ее словам, в квартирах родственников генерального директора лагеря проведены обыски.

13 октября о насилии над детьми в "Артеке" сообщил украинский депутат Вадим Колесниченко. В администрации детского центра опровергли эту информацию. В деле были упомянуты фамилии трех украинских депутатов, отрицающих свою причастность к преступлению.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 10

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Артек" опроверг сообщения об изнасилованных детях
"Артек" опроверг сообщения об изнасилованных детях
Администрация международного детского центра "Артек" опровергла сообщения о том, что в лагере имели места изнасилования, сообщает РИА Новости. "Факты, изложенные в заявлении депутата, не имеют к "Артеку" никакого отношения и невозможны на территории Центра", - ...
Партия регионов требует "возродить жизнь" в Артеке
Партия регионов требует "возродить жизнь" в Артеке
Партия регионов требует от Кабинета министров возобновить нормальное финансирование Международного детского центра Артек. ...
10-08-2011, 18:04

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ