29
30
31

Сафина вылетела из турнира в Хертогенбосе

Сафина вылетела из турнира в ХертогенбосеДинара Сафина не смогла пробиться в финал на теннисном турнире в Хертогенбосе (Нидерланды), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. В пятницу россиянка, посеянная под первым номером, в напряженном поединке уступила представительнице Таиланда Тамарин Танасугарн - 5:7, 5:7. Встреча длилась почти два часа.

При равной игре Динаре не удались концовки в обеих партиях, где она в последний момент отдавала свою подачу.

В финале Танасугарн, 47-я ракетка мира, поборется за главный трофей с бельгийкой Яниной Викмайер (wild card), которая ранее в пятницу в своем полуфинале обыграла итальянку Франческу Скьявоне.

Сафина проиграла в третьем круге US Open
Первая ракетка мира российская теннисистка Динара Сафина в субботу уступила 19-летней представительнице Чехии Петре Квитовой и не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США, сообщается на сайте соревнований. Квитова вы ...
9-08-2011, 17:41