29
30
31

Сафина одержала победу в финале турнира WTA

Сафина одержала победу в финале турнира WTAПервая ракетка мира россиянка Динара Сафина выиграла турнир в Риме, призовой фонд которого составлял 2 миллиона долларов, взяв реванш у соотечественницы Светланы Кузнецовой за поражение недельной давности в финале соревнований в Штутгарте.

Уже в начале первого сета Сафина сделала брейк, после чего повела со счетом 4:1. Кузнецова смогла ответить своим брейком, но потом снова не удержала свою подачу, проиграв партию со счетом 3:6. Во втором сете Сафина продолжала действовать уверенно, и довела матч до убедительной победы - 6:3, 6:2. Поединок продолжался полтора часа.

Сафина и Кузнецова играли друг против друга уже 13 раз, и теперь Динара ведет в этой дуэли со счетом 8-5.

За победу на турнире в Риме Сафина заработает 350 тысяч долларов, а Кузнецова пополнит свой счет на 175 тысяч.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Динара Сафина вышла в финал "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Динара Сафина стала первой финалисткой Открытого чемпионата Франции. В четверг в полуфинале первая ракетка мира одержала победу над Доминикой Цибульковой из Словакии. Счет матча - 6:3, 6:3. Доминика Цибулкова из Словакии в полуфинальном ...
Сафина вышла в четвертьфинал Уимблдона
Первая ракетка мира Динара Сафина одержала волевую победу над французской теннисисткой Амели Моресмо и впервые в карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона. Матч 1/8 финала, минут на сорок прерывавшийся из-за дождя, завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу рос ...
9-08-2011, 17:37