ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Петербург примет матч сборных России и Лихтенштейна


Петербург примет матч сборных России и ЛихтенштейнаСвой следующий поединок в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года в ЮАР против Лихтенштейна сборная России проведет в Санкт-Петербурге, сообщает LiveSport.Ru. Эта встреча намечена на 5 сентября. Решение о переносе матч в северную столицу было принято в Российском футбольном союзе на основе принципа ротации домашних стадионов при играх национальной команды. По мнению руководства РФС, по сравнению с Москвой в Санкт-Петербурге матч вызовет куда больший зрительский интерес.

Свой последний официальный матч в Санкт-Петербурге сборная России провела 11 октября 2006 года против сборной Эстонии в ходе отборочного турнира к чемпионату Европы. Эта встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу российской команды. Авторами забитых мячей стали Павел Погребняк и Дмитрий Сычев.

В настоящее время сборная России занимает второе место в четвертой отборочной группе в европейской зоне. Подопечные Гуса Хиддинка уступают лидирующим немцам одно очко. В ходе нынешней кампании россияне уже встречались со сборной Лихтенштейна на выезде и одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч в том матче на свой счет записал полузащитник "Зенита" Константин Зырянов.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сборная России разгромила команду Лихтенштейна
Сборная России разгромила команду Лихтенштейна
Сборная России добилась уверенной победы над Лихтенштейном в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2010 года. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Гуса Хиддинка. ...
Жирков и Аршавин не сыграют с Лихтенштейном
Жирков и Аршавин не сыграют с Лихтенштейном
Выступающие в английской премьер-лиге два легионера российской сборной, Юрий Жирков и Андрей Аршавин, не смогут помочь национальной команде в матче отборочного турнира к чемпионату мира в ЮАР против Лихтенштейна, сообщает РИА Новости. Об этом журналистам сообщ ...
9-08-2011, 17:41

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Потеря любимого разбивает сердце
Русские хакеры, обобравшие Facebook, открыто шикуют
Платини сможет сделать карьеру
Полчища крыс захватили остров

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ