НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жирков и Аршавин не сыграют с Лихтенштейном


Жирков и Аршавин не сыграют с ЛихтенштейномВыступающие в английской премьер-лиге два легионера российской сборной, Юрий Жирков и Андрей Аршавин, не смогут помочь национальной команде в матче отборочного турнира к чемпионату мира в ЮАР против Лихтенштейна, сообщает РИА Новости. Об этом журналистам сообщил наставник сборной России Гус Хиддинк.

"Пока я не очень позитивно думаю об участии в игре Аршавина и Жиркова. Можно с большой долей вероятности говорить, что они не будут участвовать в завтрашней игре", - заявил голландский специалист. При этом тренер добавил, что окончательное решение будет принято после прохождения игроками дополнительных тестов.

Аршавин получил травму паха в матче четвертого тура английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед". В свою очередь Жирков и вовсе полностью пропустил начало сезона из-за повреждения колена. Кроме этого, сборной России не сможет помочь защитник московского "Динамо" Денис Колодин, который получил травму бедра.

Матч между сборными России и Лихтенштейна состоится 5 сентября на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. После этого российской команде предстоит провести гостевой поединок против сборной Уэльса. Эта встреча состоится 9 сентября.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Аршавин и Жирков сыграют с Лихтенштейном
Аршавин и Жирков сыграют с Лихтенштейном
Лидеры сборной России по футболу Андрей Аршавин и Юрий Жирков, вероятно, смогут помочь команде в отборочном матче к чемпионату мира против сборной Лихтенштейна, сообщает "Спорт день за днем". Об этом заявил наставник главной команды страны Гус Хиддинк на вчера ...
Гус Хиддинк серьезно обеспокоен составом сборной России
Гус Хиддинк серьезно обеспокоен составом сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк накануне отборочных матчей к чемпионату мира 2010 года против команд сборной Лихтенштейна и Уэльса серьезно обеспокоен и озадачен. В составе сборной могут произойти существенные потери, так есть вероятность ...
9-08-2011, 17:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ