НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Аршавин признан лучшим игроком "Арсенала" в апреле


Аршавин признан лучшим игроком "Арсенала" в апрелеНападающий сборной России второй месяц подряд признается лучшим футболистом лондонского клуба. Но если в марте в голосовании хотя бы формально обозначилась конкуренция - тогда Аршавин получил 54,9 процента голосов, то на этот раз его победа безоговорочна: 70,4 процента. Ближайший преследователь отстал более чем в 7 раз - в активе капитана "канониров" Сеска Фабрегаса 9,3 процента. Третьим с результатом 6,8 процента стал испанский вратарь Мануэль Альмуния, тогда как остальные футболисты набрали в сумме 13,5 процента. Напомним, с ноября по февраль лучшим по версии болельщиков неизменно становился голландец Робин ван Перси.

Эксперты сайта "канониров" считают, что успех Аршавина абсолютно оправдан: "Российский плеймейкер продолжает влюблять в себя Лондон. Весь месяц Андрей провел на высочайшем уровне, однако особняком стоит его покер на "Энфилд Роуд". Еще один гол 27-летний футболист записал на свой счет в игре с "Уиганом", а уж сколько результативных передач Аршавин раздал своим партнерам…"

Соответствующий приз будет вручен петербуржцу на стадионе "Эмирэйтс" перед одним из двух оставшихся в сезоне домашних матчей. Честь наградить форварда выпала Скотту Гэммону - болельщику, отдавшему свой голос именно за Аршавина. "Андрей внес свежесть в игру "Арсенала". Он читает игру как никто другой, а его вклад в успех команды просто огромен. Думаю, Аршавин уже сейчас один из самых популярных игроков среди болельщиков, а в перспективе он может стать для клуба настоящей легендой. Отличный выбор, Венгер", - такой комментарий дал этот фанат.

Вместе с тем стало известно, что россиянин может не появиться на поле в матче премьер-лиги с "Челси", который состоится в воскресенье. "У Аршавина грипп, так что сегодня он не участвовал в занятиях команды, - сказал главный тренер Арсен Венгер. - Однако думаю, что к выходным он все же поправится".

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Аршавин станет игроком "Арсенала"
Аршавин станет игроком "Арсенала"
Лондонский "Арсенал" готовит сенсационную сделку по покупке нападающего питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина. ...
Венгер: Аршавин — великий футболист
Венгер: Аршавин — великий футболист
Наставник «Арсенала» Арсен Венгер назвал футболиста своей команды Андрея Аршавина великим игроком после матча в Ливерпуле, в котором форвард сборной России забил четыре гола, сообщает официальный сайт «канониров». ...
9-08-2011, 17:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ