НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Леонид Тягачев подал в отставку


Леонид Тягачев подал в отставкуПрезидент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев подал в отставку. "Леонид Васильевич написал соответствующее заявление об отставке", - сообщил в среду "Интерфаксу" пресс-секретарь Леонида Тягачева Геннадий Швец.

Ранее, президент России Дмитрий Медведев заявил, что все ответственные за подготовку спортсменов к Олимпиаде должны нести самую серьезную ответственность. "Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления", - сказал глава государства на встрече с руководством партии "Единая Россия". "Если не смогут, мы им поможем", - добавил президент.

При этом президент потребовал "без всякой раскачки" начать подготовку к зимним Олимпийским Играм 2014 года, которые пройдут в Сочи. "Первое главное направление - создаем инфраструктуру, идет работа по всем направлениям. Надо откинуть эмоции и двигаться к Олимпиаде", - пояснил Медведев.

Ванкуверская Олимпиада стала для России провальной, завершившей соревнования на 11-м месте в медальном зачете. Из 15 медалей разного достоинства в копилке сборной - только три высшей пробы, пять серебряных и семь бронзовых.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 42

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Медведев уволит виновных за провал на Олимпиаде
Медведев уволит виновных за провал на Олимпиаде
"Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления", - сказал Медведев. - Если не смогут, мы им поможем". Об этом глава государства ...
Мутко заявил о готовности покинуть пост министра спорта
Мутко заявил о готовности покинуть пост министра спорта
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко объявил о готовности уйти со своего поста. Об этом он заявил журналистам по прибытии в Москву из Канады. "Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но вы ...
9-08-2011, 17:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ