НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Эми Уайнхаус похоронена в Лондоне


Эми Уайнхаус похоронена в ЛондонеВ Лондоне во вторник состоялись кремация и похороны британской певицы Эми Уайнхаус. Прах певицы будет храниться на кладбище Эдгдворбери при синагоге Восточного Лондона, сообщает BBC.

Тело Уайнхаус было кремировано в старейшем лондонском крематории Golders Green. В траурной церемонии приняли участие только близкие и друзья Уайнхаус. Были прочитаны молитвы на английском языке и иврите, а затем собравшиеся спели любимую песню покойной - композицию Кэрол Кинг So Far Away.

Прощаясь с дочерью, отец Уайнхаус Митч произнес: "Спокойной ночи ангел мой, спи спокойно, мама и папа всегда будут любить тебя". Представитель семьи сказала, что в конце службы была сыграна песня "So Far Away" Кэрол Кинг. Другая ее композиция "You've Got a Friend" была первой песней, которую Уайнхаус и ее отец спели вместе.

В своей речи Митч Уайнхаус сообщил, что его 27-летняя дочь была счастлива в последние месяцы и последние два года встречалась со своим бройфрендом, 35-летним кинорежиссером Регом Трэвиссом. Ранее Трэвисс отрицал слухи, что певица умерла от наркотиков. "Она была полна жизни и занималась йогой", - сказал он.

Причина смерти Уайнхаус остается неустановленной. Вскрытие было проведено в понедельник, но никаких официальных заключений не было сделано. Результаты токсикологического анализа станут известны в течение месяца, тогда как коронерское расследование было отложено до 26 октября.

Напомним, тело 27-летней певицы было обнаружено в субботу в ее доме в районе Кэмден-таун на севере Лондона одним из ее охранников. Уайнхаус была награждена пятью "Грэмми" за ее второй альбом Back to Black, вышедший в 2007 году. После смерти певицы этот альбом снова вошел в чарты.

Уайхаус долгое время боролась с наркотической и алькогольной зависимостью, а также, по собственному признанию, страдала биполярным расстройством, известным так же, как маниакально-депрессивный синдром. Кроме того, ее отец заявлял в прессе, что у его дочери эмфизема легких, из-за чего ее легкие могут работать только на 70% своего объема.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В крови Уайнхаус не нашли наркотиков
В крови Уайнхаус не нашли наркотиков
В крови певицы Эми Уайнхаус не нашли наркотиков. Как говорится в заявлении ее семьи, причины смерти пока не установлены. Результаты экспертизы, проведённой после смерти знаменитой Эми Уайнхаус, свидетельствуют о том, что на момент смерти в ее организме не было ...
На похороны Уайнхаус посторонних не пустят
На похороны Уайнхаус посторонних не пустят
26 июля состоятся похороны известной певицы Эми Уайнхаус. По словам представителя ее семьи, на похороны будут допущены только ее родные и друзья. Родственники звезды отказались называть время и место проведения похоронной процессии. 25 июля патологоанатомы про ...
9-08-2011, 20:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ