НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На похороны Уайнхаус посторонних не пустят


На похороны Уайнхаус посторонних не пустят26 июля состоятся похороны известной певицы Эми Уайнхаус. По словам представителя семьи исполнительницы, на похороны будут допущены только ее родные и друзья. Родственники звезды отказались называть время и место проведения похоронной процессии.

Отец погибшей выразил благодарность фанатам дочери за поддержку и соболезнования: "Я не нахожу слов, чтобы описать, как много для нас это значит. Все это действительно помогает нам". Ранее родители погибшей и ее брат посетили квартиру, в которой умерла Уайнхаус и встретились с фанатами звезды.

25 июля патологоанатомы провели вскрытие тела Уайнхаус, но так и не назвали причины ее смерти. По словам врачей, результаты токсикологического анализа будут получены лишь через четыре недели и только после этого можно будет точно определить, от чего умерла певица. Судмедэксперты заявили, что коронерское расследование может продлится до 26 октября этого года. Врачи сообщили, что в последнее время звезда страдала от эмфиземы легких.

Напомним, тело Эми Уайнхаус было обнаружено 23 июля в ее квартире в Лондоне. На место происшествия прибыла "скорая помощь", но медики так и не успели помочь певице. По предварительной версии, смерть известной джаз-исполнительницы наступила от передозировки наркотиками.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Эми Уайнхаус похоронена в Лондоне
Эми Уайнхаус похоронена в Лондоне
В Лондоне во вторник состоялись кремация и похороны певицы Эми Уайнхаус. Ее прах будет храниться на кладбище Эдгдворбери при синагоге Восточного Лондона. Тело Уайнхаус было кремировано в лондонском крематории Golders Green. В траурной церемонии приняли участие ...
Уайнхаус могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя
Уайнхаус могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя
Британские врачи высказали мнение, что причиной смерти певицы Эми Уайнхаус мог стать резкий переход к здоровому образу жизни, сообщает International Business Times. Ранее отец исполнительницы, страдавшей алкоголизмом, заявлял, что незадолго до гибели она полно ...
9-08-2011, 21:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ