НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица МакSим отказалась от сольных альбомов


Певица МакSим отказалась от сольных альбомовОтныне известная певица с мужским именем МакSим не будет заниматься выпуском сольных альбомов. Артистка поведала прессе, что приняла данное решение из соображений личного имиджа и простой нехватки сил. "Я в настоящее время занимаюсь написанием отдельных песен, они и будут выходить в эфире. А выпуск альбом - это слишком сложный для меня процесс", - откровенно призналась МакSим о своих творческих планах.

Кроме этого, молодая мама призналась, что была ошарашена после выхода в свет альбома "Одиночка". По словам артистки ее сильно удивил мастеринг, который исказил звук в песнях до невообразимых масштабов.

"Для меня было настоящим шоком узнать, что много собственных сил было потрачено в пустую, а итоговый результат получился совершенно другим", - сказала МакSим, добавляя при этом, что не намерена отныне тратить драгоценное время на мучительные записи альбомов.

Певица также поведала о том, что творческие процессы в ее душе не прекращаются ни на минуту. В ближайшие дни любой желающий сможет скачать новые хиты МакSим из интернета, куда она будет выкладывать собственные работы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица МакSим сильно похудела после рождения дочки
Певица МакSим сильно похудела после рождения дочки
Популярная российская певица МакSим за последний год поправилась на более чем двадцать килограмм, а затем также быстро сбросила лишний вес. Напомним, что в марте прошлого года исполнительница родила дочку, которой дала имя Саша. В самое ближайшее время МакSим ...
У МакSим будет девочка!
У МакSим будет девочка!
На днях певица Макsим, находящаяся сейчас на достаточно внушительном сроке беременности, призналась, что ждет девочку. ...
9-08-2011, 20:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ