НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица МакSим сильно похудела после рождения дочки


Певица МакSим сильно похудела после рождения дочкиПопулярная российская певица МакSим за последний год поправилась на более чем двадцать килограмм, а затем также быстро сбросила лишний вес. Напомним, что в марте прошлого года исполнительница родила дочку, которой дала имя Саша. В самое ближайшее время МакSим намерена вернуться на сцену, с новым альбом под названием "Одиночка".

"Я до последнего момента сидела в студии, писала альбом, скакала по сцене. Так что моя девочка родилась, наверное, сразу с абсолютным музыкальным слухом. Если я ставлю ей какие-нибудь композиции, она обязательно прислушивается, и, кажется, абсолютно все понимает", - сказала 25-летняя певицв.

Она также рассказала, что с мужем Алексеем они поженились еще задолго до беременности - полтора года назад, хотя о свадьбе все узнали недавно.

Муж сделал ей предложение в аэропорту. "Я должна была лететь куда-то и сидела в зале ожидания, а он подошел, встал на колени и сказал: "Выходи за меня замуж!". Без кольца, вообще без всей этой темы с цветами и торжественностью. А я ему и говорю: "Почему ты стоишь на двух коленях?! Надо стоять на одном!. И он такой "Ой!". Я, разумеется, согласилась", - поделилась МакSим.

Сейчас певица - полноценная мама. Она старается максимум времени проводить с дочерью. "У нас даже нет няни. Хочется быть с малышкой все 24 часа в сутки. Папа тоже с ней здорово общается: они с Сашей на своем тарабарском языке разговаривают. Она уже что-то лопочет! Но мы пока еще не понимаем, о чем", - призналась МакSим.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У МакSим будет девочка!
У МакSим будет девочка!
На днях певица Макsим, находящаяся сейчас на достаточно внушительном сроке беременности, призналась, что ждет девочку. ...
Певица МакSим отказалась от сольных альбомов
Певица МакSим отказалась от сольных альбомов
Отныне известная певица с мужским именем МакSим не будет заниматься выпуском сольных альбомов. Артистка поведала прессе, что приняла данное решение из соображений личного имиджа и простой нехватки сил. "Я в настоящее время занимаюсь написанием отдельных песен, ...
9-08-2011, 19:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ