НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Филипп Киркоров влюбился в "Миссис мира"


Филипп Киркоров влюбился в "Миссис мира"Знаменитый российский исполнитель Филипп Киркоров, позабыв обо всех скандалах, приступил к нормальной творческой работе.

В текущие планы Киркорова входит активное продвижение украинской певицы, актрисы и модели Камалии. В настоящий момент творческие личности отбыли в Соединенные Штаты Америки, где снимают новый клип. Певец и обладательница титула "Миссис мира - 2008" изобразили на съемках очень интимную обстановку, за которой могло наблюдать большое количество человек, собравшихся для участия в творческом процессе.

Артисты признаются, что получают от съемочного процесса истинное удовольствие. "Очень хочется похвалить американцев. Они относятся к работе очень профессионально, - делится своими откровенными впечатлениями с читателями своего блога Камалия. - Подготовительная работа просто великолепна. К актерскому составу они очень внимательны. Это не наша обычная массовка. У них каждый человек проходит кастинг, и случайные люди туда не попадают. На площадке полный порядок (так как проведена отличная подготовительная работа). Перед съемками они делают генеральный прогон со всеми актерами. На площадке всегда есть мини-бар с безалкогольными напитками, закусками, горячими напитками. Все продумано до мелочей. Ты просто выходишь и работаешь".

После съемок клипа у многих сложилось вполне естественной впечатление, что позабывший о женской ласке Киркоров настолько поразился отношением к совместной работе со стороны Камалии, что приступил к дальнейшим шагам по завоеванию прекрасной девушки.

По словам певицы, съемки клипа длились всего два дня, но вот подготовка к этому процессу заняла аж две недели. "Было 4 локации: в гостиничном номере, в хранилище банка, в красивом особняке для сцены маскарада и в маленькой студии для сцены в полицейском участке", - рассказала о подробностях артистка.

Камалия призналась также, что в съемках приняли участие 53 актера, которые были задействованы в основном в качестве подтанцовки. "За постановку танцевальных номеров отвечал известный голливудский хореограф. Было пошита 53 новых костюма для актеров. Отдельно наряды готовили для меня и Филиппа Киркоров", - с долей самоуверенности сказала Камалия.

Съемки клипа были настолько увлекательным и интересным процессом, что понаблюдать за ним даже прибегали некоторые российские знаменитости. "Был Мариус Вайсберг (режиссер фильмов "Любовь в большом городе" и новой комедии Зеленского "Наполеон в 3D"). Он показал нам небольшой отрывок из этой новой комедии и, говорю вам, это будет хит. Володя Зеленский прекрасен в роли Наполеона, - заверила своих читателей Камалия. - Также были Игорь Жижикин, Алексей Чадов, Брюс Лоу (мой музыкальный продюсер в США), Клаус Мензель (режиссер и продюсер) и Джеф Мост (продюсер)".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Филипп Киркоров скоро станет отцом
Филипп Киркоров скоро станет отцом
Известный российский певец и продюсер Филипп Киркоров решился на ответственный шаг в своей жизни, а именно он захотел иметь собственного ребенка. На протяжении последних нескольких месяцев Киркоров искал подходящую женщину, которая смогла бы отдать ему свою яй ...

Автомобиль мамы «Миссис Мира
Автомобиль мамы певицы Камалии, которая в 2008 году стала "Миссис Мира", расстреляли. В понедельник, выйдя из дома на Теремках (один из окраинных микрорайонов Киева), где она живет, Инна Петровна не узнала собственную машину - темно-синий Subaru Forester. ...
9-08-2011, 20:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ