НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Автомобиль мамы «Миссис Мира


Автомобиль мамы певицы Камалии, которая в 2008 году стала "Миссис Мира", расстреляли. В понедельник, выйдя из дома на Теремках (один из окраинных микрорайонов Киева), где она живет, Инна Петровна не узнала собственную машину - темно-синий Subaru Forester. В автомобиле было разбито стекло, прострелено водительское сидение и крыша, а рядом валялись гильзы.

"Обычно я машину ставлю на стоянке, но в тот вечер вернулась поздно и поставила автомобиль на первое свободное место у подъезда, - рассказала продюсер Камалии. - А утром вот такой "сюрприз".

Стражи порядка, которые приехали на место, с помощью свидетелей установили, что выстрелы прозвучали через пару минут после того, как Инна Петровна вышла из автомобиля.

"Представляете, я в это время ехала в лифте и ничего не слышала", - сетует она.

По поводу того, кто и с какой целью мог покалечить "Субару", мама Камалии не знает.
"Врагов у меня нет, - удивляется женщина, - может, это сделал владелец автомобиля, на чье привычное место я поставила свою машину?"

Впрочем, кто это сделал, разберется милиция.
"Жаль машину, ведь она была почти новой, - говорит Инна Петровна. - Два года назад Камалия подарила мне ее на юбилей. К счастью, на автомобиль у меня полная страховка, так что машину восстановят".

А пока еще маме певицы придется ездить на другом автомобиле: Камалия на время отдала ей свой желтый Minicooper с именными номерами.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Филипп Киркоров влюбился в "Миссис мира"
Филипп Киркоров влюбился в "Миссис мира"
Российский исполнитель Филипп Киркоров, позабыв обо всех скандалах, приступил к нормальной творческой работе. В текущие планы Киркорова входит активное продвижение украинской певицы, актрисы и модели Камалии. В настоящий момент творческие личности отбыли в Сое ...
Меладзе подарил солисту группы "БиС" дорогую машину
Меладзе подарил солисту группы "БиС" дорогую машину
На свое совершеннолетие молодой солист группы "Бис" Влад Соколовский получил весьма ценный подарок автомобиль Honda Accord, стоимость которого составляет 1 миллион рублей. На такой щедрый подарок не поскупился продюссер Константин Меладзе. Буквально несколько ...
10-08-2011, 00:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ