НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Волочкова получила в подарок шикарное кольцо


Волочкова получила в подарок шикарное кольцоНакануне, 20 января, в клубе-ресторане "Кай Метов" прошло торжественное мероприятие по случаю дня рождения российской балерины Анастасии Волочковой. Музыкант, в честь которого названо заведение, презентовал балерине не только торжество, но и белоснежную машину BMW 7 серии. Кроме него, шикарными подарками отличились: Дана Борисова, Диана Гурцкая, Лолита Милявская, Марат Башаров и Павел Кашин.

Однако, наиболее оригинальный подарок преподнес экс-супруг Волочковой - Игорь Вдовин, который также в этот вечер был почетным гостем. Перед праздником бизнесмен свозил балерину к себе домой, где создал очень уютную обстановку.

"У него все в индийском стиле, мебели никакой – ни стульев, ни столов, ведет "половой" образ жизни. Все было в свечах. Налито в бокалы шампанское, в общем, праздник начался. И когда утром я проснулась, у своей постельки обнаружила букет цветов. Я проснулась от аромата этого прекрасного букета. Пока я красила свои реснички, услышала голос Игоря: "Настя, Настя! Быстрее помоги мне!". Я выбегаю в закуточек, где кухня, и вижу, что уже стоят две тарелки, завтрак готовится. Игорь стоит со сковородкой, и у него в тарелке уже лежит омлет. А он знает, что я не завтракаю. Он отодвигает сковородку, и я вижу, что там стоит открытая коробочка с прекрасным кольцом", - с восторгом рассказала балерина.

Весь вечер именница старалась показать окружающим свой дорогой подарок, сопровождая это возгласами о том, что такой ценный презент ей еще не доводилось принимать в дар.

"Мне очень понравилось кольцо, и я поняла важную вещь после этого. Меня в жизнь постоянно окружали и окружают самые лучшие мужчины, которые действительно щедры, одаривают меня красивыми украшениями и простым человеческим внимание, что для меня крайне важно", - заключила Анастасия.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Стоцкая потеряла самый дорогой подарок
Стоцкая потеряла самый дорогой подарок
Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая умудрилась потерять самый ценный подарок от своего возлюбленного. Нерасторопная звездан во время показа мюзикла ZORRO, в котором она исполняла роль цыганки Инесс, потеряла обручальное кольцо, подаренное любимым чел ...
Мать балерины Волочковой хочет подать на нее в суд
Мать балерины Волочковой хочет подать на нее в суд
Мать Анастасии Волочковой оскорбили скандальные откровения балерины, которые были опубликованы в ее книге. Балерина не пригласила маму на презентацию книги в Питере. Не появилась Тамара Владимировна и за столом в одном из элитных ночных клубов Москвы, когда Ан ...
9-08-2011, 20:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ