НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Стоцкая потеряла самый дорогой подарок


Стоцкая потеряла самый дорогой подарокРоссийская певица и актриса Анастасия Стоцкая умудрилась потерять самый ценный подарок от своего возлюбленного.

Нерасторопная звезда во время показа мюзикла ZORRO, в котором она исполняла роль цыганки Инесс, потеряла обручальное кольцо, подаренное любимым человеком совсем недавно. Постфактум стало ясно, что кольцо с бриллиантом слетело с пальца актрисы во время исполнения ей страстного танца фламенко.

"Колечко было великовато, и я собиралась его переделать, но не успела, - рассказывает Настя. - Когда я поняла, что произошло, то сильно растерялась, но ведь шоу должно продолжаться, несмотря ни на что, - я собралась с силами и доиграла спектакль до конца".

Для Анастасии этот подарок был крайне важным, так как именно с него у певицы начались серьезные отношения с любимым человеком. Во время оставшейся части спектакля она тщательно искала драгоценность, но все ее попытки оказались тщетными, так как кольцо угодило прямо в зрительный зал.

Разочарование Стоцкой было настолько велико, что ее партнеры по работе сразу же по окончанию мероприятия ринулись искать кольцо. Они искали везде - на сцене, в партере, но все безуспешно. "Я уже думала, как сказать о произошедшем своему любимому. Иду, плачу, и тут на служебном входе меня встречает молодой человек с цветами и протягивает мне мое колечко", - с радостью вспоминает певица.

Молодой мужчина обнаружил колечко рядом со своим креслом и сразу же решил вернуть его истинной владелице. "Я так благодарна ему! Отныне буду перечь кольцо как зеницу ока!", - признается Стоцкая.

В светских кругах давно начали говорить о том, что после расставания с партнером по проекту "Танцы со звездами" Алексеем Ледневым Анастасия принялась за правильный образ жизни. Ее роман с бизнесменом был вовсе не спонтанным, как все прежнее. Она признается, что обнаружила в возлюбленном те качества, который до селе были только в сказках. Также говорят, что свадебное торжество уже не за горами, что собственно подтверждает и сама будущая невеста.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным
Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным
Известная российская певица Анастасия Стоцкая рассталась со своим возлюбленным, который являлся ее партнером на проекте "Танцы со звездами", Алексеем Леденевым. Пара стала финалистами в последнем сезоне программы. Молодые люди даже не старались скрыть свои отн ...
Анастасия Стоцкая стала мамой
Анастасия Стоцкая стала мамой
Известная российская певица Анастасия Стоцкая несколько дней назад родила своего первенца. Мальчик появился на свет в одном из московских роддомов. Малыш оказался полностью здоровым, тогда как его вес составил 3 400 граммов, а рост 52 сантиметра. До настоящего ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ