НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Моисеев начал самостоятельно ходить и разговаривать


Моисеев начал самостоятельно ходить и разговариватьНесколько дней назад в палату к певцу Борису Моисееву прибыли Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой, а также Иосиф Кобзон. Борис Моисеев попал в больницу в конце прошлого года, когда врачи заподозрили у него инсульт. К визиту близких друзей больной основательно подготовился и заказал цветы с доставкой. Как рассказал ассистент Моисеева, он преподнес Примадонне букет любимых желтых роз.

В настоящее время медики оценивают состояние именитого пациента как стабильное. Артист уже самостоятельно передвигается по палате, а также свободно разговаривает с медицинским персоналом и строит большие планы на будущее.

Однако общение Бориса Моисеева с близкими ограничено, что связано с отсутствием свободного времени для встреч: лечение и занятия, перемежающиеся необходимым отдыхом, занимают все его время.

Напомним, что Моисеева с подозрением на инсульт госпитализировали еще 20 декабря. В больнице ему поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Спустя несколько дней известного исполнителя перевели в Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук. Предполагается, что резкое ухудшение самочувствия певца могло быть связано с переутомлением. В последние месяцы он дал свыше 40 концертов и принял участие в съемках новогодних передач на российских и украинских телеканалах.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Первые фотографии Бориса Моисеева после болезни
Первые фотографии Бориса Моисеева после болезни
Несколько дней назад в интернете появились первые снимки певца Бориса Моисеева, которые были сделаны в больничной палате. На них Моисеев изображен в компании Аллы Пугачевой, которая накануне приезжала лично к Борису в больницу, чтобы оказать моральную поддержк ...
В палату к Моисееву пустили Пугачеву
В палату к Моисееву пустили Пугачеву
Несколько дней подряд популярный певец российской эстрады Борис Моисеев, находясь в отделении интенсивной терапии НИИ неврологии РАМН, принимает гостей. Это стало возможным после того, как врачи пришли к выводу, что встречи близких людей не навредят исполнител ...
9-08-2011, 20:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ