НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В палату к Моисееву пустили Пугачеву


В палату к Моисееву пустили ПугачевуНесколько дней подряд популярный певец российской эстрады Борис Моисеев, находясь в отделении интенсивной терапии НИИ неврологии РАМН, принимает гостей.

Это стало возможным после того, как врачи пришли к выводу, что встречи близких людей не навредят исполнителю в нынешней ситуации. Вчера Моисеева посетили одни из самых известных коллег по сцене, а именно Алла Пугачева с Максимом Галкиным и Иосиф Кобзон. Тем не менее врачи до сих пор не позволяют всем желающим лично встретиться с Моисеевым.

"Борис не унывает, старается держаться бодро. А вчера у него был настоящий повод для приподнятого настроения. Утром к Моисееву приехал Иосиф Кобзон, а ближе к вечеру в палате появилась Алла Пугачева с Максимом Галкиным", рассказал пресс-секретарь певца Александр Юдин.

Помощник пояснил, что Борис Моисеев старался подготовиться к визиту гостей. Например, Пугачевой он даже подарил шикарный букет желтых роз. В свою очередь, Примадонна подарила Борису горшок с комнатными цветами. Гости сказали Моисееву много добрых слов и пожелали скорейшего выздоровления.

Врачи заверяют, что Моисеев в ближайшее время сможет быть выписан, но о полном выздоровлении речи пока не идет. В настоящее время он уже может самостоятельно передвигаться по палате и сам себя обслуживать.

Напомним, Бориса Моисеева экстренно госпитализировали в больницу Москвы 20 декабря. Медики опасались за состояние его здоровья, так как было подозрение на инсульт. Певца поместили в отделение интенсивной терапии и провели ему компьютерную томографию.

Самой вероятной причиной ухудшения самочувствия артиста мог стать его плотный гастрольный график. В последние месяцы перед болезнью Моисеев дал порядка 40 концертов и поучаствовал в практически всех новогодних программах для российских и украинских телеканалов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Моисеев начал самостоятельно ходить и разговаривать
Моисеев начал самостоятельно ходить и разговаривать
Несколько дней назад в палату к певцу Борису Моисееву прибыли Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой, а также Иосиф Кобзон. Борис Моисеев попал в больницу в конце прошлого года, когда врачи заподозрили у него инсульт. К визиту близких друзей больной основатель ...
Бориса Моисеева сразил инсульт
Бориса Моисеева сразил инсульт
Известный российский певец Борис Моисеев накануне ближе к ночи был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Как рассказали корреспонденту News4k.com в медицинских кругах, эстрадного артиста сразил сильный инсульт. Моисеев почувствовал резкое не ...
9-08-2011, 20:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ