НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ротару прошла срочный курс химиотерапии


Ротару прошла срочный курс химиотерапииИзвестная советская и российская певица София Ротару вот уже на протяжении 35 лет борется со страшным недугом. Ровно столько времени назад ей был поставлен диагноз - туберкулез.

Сдержать распространение болезни удалось, но ее последствия напоминают о себе ежегодно, поэтому исполнительнице приходится по нескольку раз за год наведываться в клинику, чтобы комплексно проверяться, дабы избежать рецидивов, сообщает "Обозреватель". Сама артистка к подобным процедурам относится очень серьезно, так как понимает всю опасность возможного развития болезни в уже не молодом возрасте.

Накануне, София Михайловна была замечена в одной из столичных больниц, где врачи провели ее обследование. На сей раз певице пришлось пройти курс химиотерапии. У врачей вызвало опасение нынешнее состояние здоровья любимицы многих поколений.

В настоящее время Ротару чувствует себя нормально и проходит реабилитационный период.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
София Ротару теряет зрение
София Ротару теряет зрение
Специалисты опасаются, что несколько пластических операций на лице, которые перенесла известная артистка, могут привести к потере зрения. Медики рекомендовали Софии Михайловне прекратить визиты к пластическим хирургам и поберечь здоровье. ...
Валентина Толкунова отказалась от химиотерапии
Валентина Толкунова отказалась от химиотерапии
Народная артистка РСФСР Валентина Толкунова, которая несколько недель назад была экстренно госпитализирована, наконец-то почувствовала себя лучше и даже отказалась от курса химиотерапии. В истории болезни артистка долгожданное улучшение. Наконец-то интенсивное ...
9-08-2011, 20:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ