ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса
Все на карту ради наркотиков

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

София Ротару теряет зрение


София Ротару теряет зрениеСпециалисты опасаются, что несколько пластических операций на лице, которые перенесла известная артистка, могут привести к потере зрения. Медики рекомендовали Софии Михайловне прекратить визиты к пластическим хирургам и поберечь здоровье.

Последний раз Ротару ложилась под нож около месяца назад. Певица, которая в свои 61 выглядит не хуже юных коллег, легла под нож хирурга, желая подтянуть веки и омолодить кожу вокруг глаз, пишет газета «Жизнь».

- С пластикой век очень легко переборщить, - рассказали в институте красоты на Арбате. – Зафиксированы случаи, когда последствия хирургического вмешательства приводили к полной слепоте пациента. Критической цифрой называют три операции. Делать их больше крайне опасно.

Недавний поход в клинику пластической хирургии не был для Софии Михайловны первым - легендарная певица не кричит об этом, но и не скрывает: безупречная внешность на седьмом десятке лет - дело рук специалистов. Последний раз Ротару обращалась к хирургам в 2005 году. Тогда в питерской клинике РАМИ народной артистке СССР сделали подтяжку и пластику век. Сегодня возраст Софии Михайловны опять напомнил о себе.

- Ротару по собственному желанию удалила грыжи под глазами и опять подтянула веки, - рассказали в окружении певицы. - Обе операции были сделаны в России. Она не считает, что заграничные врачи чем-то лучше.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Софии Ротару запретили делать пластику лица
Софии Ротару запретили делать пластику лица
Из-за большого количества проделанных пластических операций, врачи запретили певице Софии Ротару вновь обращаться к хирургам. 7 августа певице исполнилось 62 года. София Михайловна по праву считается одной из самых красивых женщин отечественной эстрады – она в ...
София Ротару получила предупреждение от врачей
София Ротару получила предупреждение от врачей
Для своего возраста София Михайловна выглядит потрясающе, даже лучше многих коллег моложе нее. Певица никогда не скрывала, что во многом это заслуга пластических хирургов. Однако усилия пластической хирургии не беспредельны. И Софии Михайловне больше не рекоме ...
9-08-2011, 19:27

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Джастин Бибер не собирается жениться
Россиянин избил сотрудника «Costa Concordiа»
В Неаполе были взорваны три бомбы
Звезда «Универа» Станислав Ярушин впервые станет отцом

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ