НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жан-Клод Ван Дам бросил украинскую любовницу


Жан-Клод Ван Дам бросил украинскую любовницуВ Канны начали собираться звезды мирового масштаба, а все, потому что именно там открылось главное мероприятие киноискусства. Красивые дамы с шикарными сумочками и не менее очаровательными кавалерами смело шагают по красным дорожкам, а фотографы с неподдельной радостью стараются запечатлить на пленку истинные эмоции различных представителей шоу-бизнеса.

Жан-Клод Ван Дам бросил украинскую любовницу
Известный 49-летний актер Жан-Клод Ван Дам был в числе первых приглашенных и именно к нему привлечено было огромное внимание со стороны прессы. Дело все в том, что совсем недавно он отжигал в киевских клубах с очаровательной жительницей Кривого Рога - Аленой Кавериной, которая младше его в два раза, а на церемонию во Францию прибыл с официальной супругой Глэдис Португиз. Судя по влюбленному взгляду звездной супруги, она совершенно не в курсе всех амурных дел своего известного мужа. Пара живет вместе уже более шести лет и воспитывают двоих детей.

Напомним некоторые пикантные подробности украинских гуляний Жан-Клода Ван Дама. Помимо того, что актер позволил себе отдохнуть в компании прекрасной девушки в ресторане, так он ее водил еще и по дорогим магазинам, где старался угодить всем прихотям юной особы. Что самое интересное, так это то, что Ван Дам заявил местным журналистов, что Алена является отныне его невестой. К слову, познакомился он с украинской сердцеедкой в жарком Таиланде. И естественно, раз дело, по его словам, идет к свадьбе, приезжал к родителям Кавериной.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жан-Клод Ван Дамм избил свою украинскую невесту
Жан-Клод Ван Дамм избил свою украинскую невесту
Актер Голливуд Жан-Клод Ван Дамм встречается с девушкой из Украины. С очередным приездом в Украину он бронировал номер в самых элитных гостиницах, чтобы вдоволь насладится своей возлюбленной. Знакомство 49-летнего Жан-Клод Ван Дамма и 23-летней Елены Кавериной ...
Мадонна научит людей любить
Мадонна научит людей любить
Певица мирового масштаба Мадонна решила принять участие в новом телешоу, где звезды помогают советом возлюбленным парам, которые находятся на грани срыва. Как пишет Associated Press, пресс-секретарь певицы уже подтвердил участие Мадонны в шоу "Брачный арбитр". ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ