НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жан-Клод Ван Дамм избил свою украинскую невесту


Жан-Клод Ван Дамм избил свою украинскую невестуАктер Голливуд Жан-Клод Ван Дамм встречается с девушкой из Украины. С очередным приездом в Украину он бронировал номер в самых элитных гостиницах, чтобы вдоволь насладится своей возлюбленной. Знакомство 49-летнего Жан-Клод Ван Дамма и 23-летней Елены Кавериной из Кривого Рога состоялось на дискотеке в Таиланде, которое переросло в отношения. Весной этого года актер представил девушку, как свою невесту.

Несколько дней назад между влюбленными произошла ссора, которая закончилась весьма неприятно. Жан-Клод и Елена в июне целую неделю жили в гостинице Киева. Сотрудники учреждения рассказала о том, что девушка очень агрессивно реагировала на повышенное внимание к актеру. Она всячески пыталась отогнать окружающих, просила не беспокоить их. Видно было, что Елена очень его ревнует.

В один вечер пара приехала в отель близко полуночи. Все было спокойно, но около трех часов в их номере поднялся шум. Подробности, о том, что стало причиной ссоры неизвестны, ходят слухи о том, что актеру не понравилось поведение Елены, которая всячески пыталась ограничить его свободу. Когда в номер вошел дежурный менеджер и телохранитель, они увидели по всей комнате разбросанные вещи и разбитые стеклянные изделия. Но больше всего удивило то, что кумир огромной публики смог поднять руку на девушку. Для оказания первой медицинской помощи пришлось вызвать "скорую помощь". Девушка в больницу не поехала, поскольку на следующий день она с Ван Даммом собиралась лететь за границу. Утром они покинули гостиницу, и отправилась в аэропорт.

Я думаю, не многие позавидуют проявлению любви таким способом. Напомним, что недавно Жан-Клод Ван Дамм купил квартиру в Украине, где и планирует развлекаться со своей девушкой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жан-Клод Ван Дам бросил украинскую любовницу
Жан-Клод Ван Дам бросил украинскую любовницу
В Канны начали собираться звезды мирового масштаба, а все, потому что именно там открылось главное мероприятие ...
Жан-Клода Ван Дамма сразил сердечный приступ
Жан-Клода Ван Дамма сразил сердечный приступ
50-летнего актера Жан-Клода Ван Дамма сразил сердечный приступ. Неприятность произошла во время съемок
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ