НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Лена Перова хочет ребенка из пробирки


Певица Лена Перова хочет ребенка из пробиркиБывшая солистка группы "Лицей" Елена Перова в последнее время стала часто думать о своем будущем материнстве. В настоящий момент у девушки нет постоянного партнера в личной жизни, а вот организм уже полностью созрел и, как признается сама Лена, ей уже давненько хочется полностью с головой окунуться в роль любящей матери, отложив все дела на потом.

Перова неоднократно отмечала, что возможно она использует метод оплодотворения - через пробирку и, шутя, называет его непорочным зачатием.

Также певица полагает, что пол ребенка вовсе не является ключевой составляющей материнства, и когда она забеременеет, то до конца срок не пойдет на УЗИ. Главное, чтобы ребенок был абсолютно здоров. Однако, не смотря на все заявления, Перова в данный момент старается не форсировать события, предпочитая присматриваться ко всем современным технологиям здоровья человека.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хабенский признался в любви к Перовой
Хабенский признался в любви к Перовой
Известный актер Константин Хабенский и популярная певица Лена Перова объявили себя парой. Случилось это знаменательное событие во время фестиваля "Рок над Волгой", который прошел в Самаре, где пара проживала в одном номере. Интересно, но изначально организатор ...
Хабенский начал встречаться с Перовой
Хабенский начал встречаться с Перовой
Известный российский актер Константин Хабенский за последнее время был замечен на нескольких светских мероприятиях. Хабенский всячески пытается забыть горесть утраты любимой жены. Напомним, сразу после родов у жены Константина Анастасии обнаружили рак мозга. Н ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ