НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Хабенский признался в любви к Перовой


Хабенский признался в любви к ПеровойИзвестный актер Константин Хабенский и популярная певица Лена Перова объявили себя парой. Случилось это знаменательное событие во время фестиваля "Рок над Волгой", который прошел в Самаре, где пара проживала в одном номере. Интересно, но изначально организаторы данного мероприятия, предложили Константину и Елена два раздельных номера, но позже Хабенский решил изменить ситуацию.

Весь вечер возлюбленные находились вместе, а сразу после финального концерта пара вновь удалилась в номер.

Стоит отметить, что не так давно мы писали о том, что Хабенский, по словам коллег, наконец-то оправился от горя и помогла актеру в этом его коллега Лена Перова. "Одно время мы за него серьезно боялись - ему все стало безразлично, у него была депрессия. Но я рад, что сейчас ему лучше, кажется, он потихонечку выбирается..." - рассказывал приятель артиста.

Напомним, что прошлая супруга Константина умерла в возрасте 34 лет от неизлечимой болезни. 25 сентября 2007 года у Константина и его жены родился сын Иван. Сразу после родов у Анастасии обнаружили опухоль головного мозга. Константину приходилось разрываться между работой, новорожденным сыном и больной женой. Операция по удалению злокачественной опухоли стоила огромных денег - 400 000 долларов. После нее у семьи появилась надежда, что страшная болезнь позади. Как только Анастасии стало немного лучше, Константин обвенчался с ней прямо в палате. Но улучшение оказалось мнимым. Насте Хабенской было всего 34 года, когда она умерла.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 60

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хабенский начал встречаться с Перовой
Хабенский начал встречаться с Перовой
Известный российский актер Константин Хабенский за последнее время был замечен на нескольких светских мероприятиях. Хабенский всячески пытается забыть горесть утраты любимой жены. Напомним, сразу после родов у жены Константина Анастасии обнаружили рак мозга. Н ...
Константин Хабенский нашел новую любовь
Константин Хабенский нашел новую любовь
Популярный российский актер Константин Хабенский только сейчас вливается в привычный образ жизни, который был серьезно нарушен после смерти его супруги. После этой семейной трагедии, которая случилась в декабре 2008 года, Хабенский почти не появлялся на публик ...
9-08-2011, 20:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ