НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алена Свиридова очень сильно постарела


Алена Свиридова очень сильно постарелаВечно ухоженная и подтянутая певица Алена Свиридова на протяжении многих лет притягивает восхищенные взгляды мужчин страны, выглядя при этом намного младше своих лет. Однако последнее время, года все-таки берут свое, тем самым значительно ухудшая общее физическое состояние певицы. Несколько дней назад папарацци застукали звезды во время шопинга.

Алена Свиридова очень сильно постарела
В тот день Свиридова предстала в вязаной шапочке, без единого штриха макияжа, а разглядеть в этом образе былую красавицу и исполнительницу хита "Розовый фламинго" было весьма затруднительно, уж настолько она была вымотана и заметно уставшая, пишут "Папарацци". Вполне может быть, что плотный график артистки дает о себе знать, проявляясь непосредственно на внешнем виде исполнительницы.

Стоит также добавить, что за последнее время в жизни известной певицы происходят достаточно часто негативные моменты. Так, например, несколько дней назад в жизни Алены случился душевный кризис, который вылился в жуткую и продолжительную депрессию. Она перестала радоваться приятным мелочам, а простые, каждодневные дела стали вызывать тоску и одно раздражение.

"Пришлось диагностировать у себя депрессняк. Это когда ничего не хочется. Чувствуешь себя толстозадой и бездарной". От хандры Алену спасла ее подружка, которая позвонила ей из Парижа и пригласила к себе в гости.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Алены Свиридовой украли интимные фото
У Алены Свиридовой украли интимные фото
Известная российская певица Алена Свиридова может оказаться в жутком скандале. Все произошло в тот момент, когда артистка возвращалась из отдыха на Кубе. Алена получила багаж и ничего, не подозревая, отправилась домой, однако позже выяснилось, что из сумки был ...
Алена Свиридова показала молодого ухажера
Алена Свиридова показала молодого ухажера
Российская певица Алена Свиридова решила, что одиночество для нее забытая стихия и предалась ласкам молодого возлюбленного. В последнее время артистка стала появляться в публичных заведениях в компании 23-летнего манекенщика Михаила, который старается не отход ...
9-08-2011, 20:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ