НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Алены Свиридовой украли интимные фото


У Алены Свиридовой украли интимные фотоИзвестная российская певица Алена Свиридова может оказаться в жутком скандале. Все произошло в тот момент, когда артистка возвращалась из отдыха на Кубе. Алена получила багаж и ничего, не подозревая, отправилась домой, однако позже выяснилось, что из сумки были украдены дорогие украшения, очки за две тысячи евро и флешка с интимными фотографиями.

Близкие друзья Свиридовой поведали о том, что она питает огромную страсть сниматься обнаженной на фоне природы. Певица крайне сильно взволнованы кражей, но пугают Алену вовсе не похищенные вещи, а именно флеш-карта, на которой собственно и размещены фотографии в стиле "ню".

До сих пор не ясно, кто мог позарится на святое добро певицы, и что именно намерен делать с компроматом воришка. Певица старается успокоить себя тем, что заграничные воры понятия не имеют о попавшей в руки ценности, иначе уже давно бы снимки оказались в руках российских папарацци.

Однако, не все так однозначно, многие представители российского шоу-бизнеса уверены в том, что Свиридова вот таким образом пытается приковать к себе дополнительное внимание, которое ей сейчас особенно нужно, потому как уже в ближайшие дни выходят новые песни артистки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алена Свиридова очень сильно постарела
Алена Свиридова очень сильно постарела
Вечно ухоженная и подтянутая певица Алена Свиридова на протяжении многих лет притягивает восхищенные взгляды мужчин страны, выглядя при этом намного младше своих лет. Однако последнее время, года все-таки берут свое, тем самым значительно ухудшая общее физичес ...
Алена Свиридова показала молодого ухажера
Алена Свиридова показала молодого ухажера
Российская певица Алена Свиридова решила, что одиночество для нее забытая стихия и предалась ласкам молодого возлюбленного. В последнее время артистка стала появляться в публичных заведениях в компании 23-летнего манекенщика Михаила, который старается не отход ...
9-08-2011, 20:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ