НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Юлия Снигирь выходит замуж


Актриса Юлия Снигирь выходит замужАктриса Юлия Снигирь, сыгравшая главную роль в фильме "Обитаемый остров" решилась на замужество, избранником актрисы стал оператор фильма Максим Осадчий. Снигирь стала известна российскому зрителю сразу после премьеры фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров", в котором она сыграла роль возлюбленной главного героя Раду Гаал.

Помимо известности, фильм принес актрисе и настоящую любовь. Зимой прошлого года стали ходить слухи о том, что во время съемок фильма у Юлии вспыхнул серьезный роман с оператором фильма Максимом Осадчим. Затем пара подтвердила свои намерения на фестивале "Кинотавр".

И вот теперь, возлюбленные заявили о готовности связать свои отношения узами брака. Однако точной даты торжества пара не называет. Но Снигирь и Осадчий уже назвали месяц в котором пройдет свадьба, им станет - июнь 2010 года, пишет "Комсомольская правда".

Актриса заявляет, что далекоидущих планов строить не хочет, но однозначно утверждает, что к браку уже готова. "Я в первую очередь женщина. И дом для меня - важная составляющая. При этом я не ставлю себе цель: хочу двое детей и пятеро собак. Свободно мыслю, плыву по течению. Как будет, так будет".

С возлюбленным Юлии явно повезло, так как девушка отзывается о Максиме исключительно положительно, отмечая, что он является умным, глубоким и талантливым человеком, кроме всего прочего Максим умеет еще и прекрасно готовить. "Дома практически не готовлю. Хотя могла бы. Просто мне страшно повезло: мужчина, который рядом со мной, готовит великолепно. На уровне искусства! Я хорошо пеку черничный пирог. Мое фирменное блюдо. Как часто? Вдруг открываю холодильник, а там черника. Тонкий намек: Юля, пора печь пироги!".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Алена Бабенко собралась замуж
Актриса Алена Бабенко собралась замуж
Известная российская актриса театра и кино Алена Бабенко приняла решение о замужестве. Ее избранником стал преуспевающий бизнесмен Эдуард Субоч. Еще летом текущего года светские газеты пестрили заголовками о начавшемся романе между актрисой и бизнесменом, но о ...
Актриса Марина Александрова скоро станет мамой
Актриса Марина Александрова скоро станет мамой
Российская актриса Марина Александрова намерена родить ребенка, чтобы тем самым сохранить свой брак с актером Иваном Стебуновым. Последнее время стали все чаще появляться слухи о том, что звездная пара рассталась. Коллеги по сцене актрисы подтверждали эти домы ...
9-08-2011, 20:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ