НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Алена Бабенко собралась замуж


Актриса Алена Бабенко собралась замужИзвестная российская актриса театра и кино Алена Бабенко приняла решение о замужестве. Ее избранником стал преуспевающий бизнесмен Эдуард Субоч. Еще летом текущего года светские газеты пестрили заголовками о начавшемся романе между актрисой и бизнесменом, но основных подробностей тогда не сообщалось. Первый раз пара появилась на публике на фестивале "Кинотавр", который прошел минувшим летом в Сочи.

Во время своих отношений, Эдуард и Алена всячески скрывали факт близких отношений, а актрисы и вовсе отвечала, что их связывают исключительно дружеские отношения. Однако многим уже тогда было ясно, что здесь не все так просто, и теперь становится понятно, что Алена лукавила.

Эдуард ради новой возлюбленной даже расстался со своей супругой, которой оставил на воспитание маленького сына. Бабич и Бабенко пока не комментируют сообщения о грядущем торжестве, но по слухам официальное предложение бизнесмен сделал актрисе еще в конце октября.

Предварительно возлюбленные договорились о том, что свадьбу сыграют в марте. Вероятнее всего, свадебное торжество состоится 31 марта, когда Алена будет праздновать свой очередной день рождения. Точно известно, что свидетелем на звездной свадьбе будет Алексей Гусев.

Сразу после развода с известным режиссером Алена стала очень скрытной и старалась избегать журналистов. На все вопросы о своей личной жизни отвечала скромно и быстро: "Рядом со мной в настоящее время только один мужчина - это мой сын Никита".

Напомним, что недавно об отношения Алены Бабенко и Евгения Миронова не говорил только лишь ленивый. Молодые люди стали очень часто появляться на публике, причем происходило это в самых теплых объятьях. Алена по старой привычке начинала отвергать их близкую связь, ссылаясь на исключительно деловые взаимоотношения. "Мне совсем не хочется говорить на эту темы. Мы с Женей - только лишь коллеги по работе", - уверено заявляла актриса.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алена Бабенко встречается с женатым мужчиной
Алена Бабенко встречается с женатым мужчиной
Известная российская актриса последнее время стала часто появляться на публике в компании одного и того же мужчины. Ее новым спутником оказался Эдуард Субоч, который имеет законную супругу, а также маленького сына. Близкое окружение Эдуарда в один голос заявля ...
Актриса Алена Бабенко начала стремительно стареть
Актриса Алена Бабенко начала стремительно стареть
Известная российская актриса Алена Бабенко, отметившая в этом году свое 38-летие считает, что для настоящей актрисы данный возраст вовсе не является чем-то особенным и придавать ему значение вовсе не стоит. Несколько раз Бабенко в интервью заявляла, что специа ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ