ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Актер Алексей Макаров лишен водительских прав

Актер Алексей Макаров лишен водительских правПопулярный российский актер Алексей Макаров не явился на судебное разбирательство, куда он был приглашен по поводу того, что актер стал виновником дорожной аварии в Москве. ДТП в котором принял участие Макаров случилось примерно в час ночи. 37-летний Алексей пытался отъехать на своем "мерседесе" со стоянки гостиницы, однако едва он начал это делать как тут же врезался в проезжавший мимо "Субазу Импреза".

Сразу после столкновения оба водителя вышли из машин для урегулирования ситуации. Но Макаров не захотел выяснять все подробности ДТП, сев в машину актер быстро уехал от места аварии.

Макаров разругался и скрылся

Как пояснил после случившегося ДТП, второй участник, Макаров обругал его и сразу же уехал. Сотрудники ГИБДД составили протокол и передали материалы дела в розыск. Сын Любови Полищук был вызван в отдел ГАИ, однако и туда он явиться не пожелал.

Теперь любимому российскому актеру в течение года придется использовать другой транспорт для передвижения, нежели свою машину. Так как по решению суда Макаров был лишен водительских прав на один год.

Биография

Алексей Макаров - актер театра и кино. С 1994 года после окончания ГИТИСа Макаров недолгое время работал в театре им. Моссовета. Единственной большой ролью актера за восемь лет работы в театре был Царь Ирод в спектакле "Иисус Христос – Суперзвезда".

В кино Алексей дебютировал в 1999 году главной ролью Ильи в триллере Бориса Гиллера и Александра Бородянского "Чек". В том же году он снялся в драме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок". Широкую известность актеру принес фильм "Личный номер", где он исполнил главную роль – майора спецслужб. Снимался в фильмах "Марш Турецкого", "Дальнобойщики", "Московская сага", "Умножающий печаль" и других.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 202

Новости на эту тему:
Актер Алексей Макаров женился
Актер Алексей Макаров женился
Популярный российский актер Алексей Макаров теперь официально стал супругом актрисы Виктории Богатыревой, которая совсем недавно подарила ему первого ребенка. Сын актрисы Любови Полищук решил оформить свои отношения еще до рождения дочери, которой кстати уже д ...
Сын Любови Полищук избил офицера
Сын Любови Полищук избил офицера
Известный актер Алексей Макаров в порыве ярости набросился на незнакомого посетителя ресторана в центре Москвы. Все произошло в кафе "Жан-Жак" на Никитском бульваре. Около одиннадцати вчера у входа в кафе остановилась машина, и из нее вышел известный актер Але ...
Алексей Макаров оказался тираном
Алексей Макаров оказался тираном
Бывшая жена Алексея Макарова актриса Виктория Богатырева рассказала почему они расстались.
Жена актера Макарского заставляет его раздеваться в кадре
Жена актера Макарского заставляет его раздеваться в кадре
Многие из современных создателей

Россия готова при необходимости использовать ядерное оружие
Вооруженные силы Российской Федерации готовы ответить на любую угрозу безопасности страны, в том числе с использованием ядерного оружия. Об этом заявил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров в эфире радиостанции “Эхо Москвы”. “Если возникнут уг ...
Генерал российской армии предостерег США от атаки
Генерал российской армии предостерег США от атаки
Начальник генерального штаба вооруженных сил России генерал армии Николай Макаров предостерег США от возможного удара по Ирану. Макаров не исключает, что после того, как США решат все вопросы с Ираком и Афганистаном, они могут переключится на Иран. "Последстви ...





9-08-2011, 20:07

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Режим ЧС введен на севере Иркутской области, где река вышла из берегов
Предгенеральная репетиция парада Победы пройдет ночью во Владивостоке
Уголовное дело возбуждено по факту убийства в Орле чиновника
Найденная дачниками в Подмосковье авиабомба уничтожена

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ