НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Генерал российской армии предостерег США от атаки


Генерал российской армии предостерег США от атакиНачальник генерального штаба вооруженных сил России генерал армии Николай Макаров предостерег США от возможного удара по Ирану, сообщает РИА Новости.

Макаров не исключает, что после того, как США решат все вопросы с Ираком и Афганистаном, они могут переключится на Иран. "Последствия, я думаю, будут ужасными не только для Ирана, но и для нас, и для всего Азиатско-Тихоокеанского сообщества", - пояснил генерал. Также он напомнил, что Россия традиционно поддерживает с Ираном связи в различных областях.

Напомним, после заявления правительства Ирана о начале обогащения урана до 20 процентов, Франция и США стали настаивать на новых санкциях ООН в отношении республики, опасаясь использования топлива в военных целях. МИД России также негативно отреагировал на решение Ирана. 11 февраля исламская республика сообщила о полученной первой партии обогащенного урана.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Украину приедет с однодневным визитом глава Генштаба РФ
В Украину приедет с однодневным визитом глава Генштаба РФ
Начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров расскажет высшему военному руководству Украины о реформе в Вооруженных силах РФ. ...

ВДВ России усилят новыми соединениями
«Мы надеемся, что в ближайшее время ВДВ получат пополнение. Мы создаем ряд новых соединений ВДВ, они наиболее подготовлены, востребованы, хорошо и качественно выполняют поставленные задачи», - отметил начальник Генштаба Николай Макаров. ...
9-08-2011, 23:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ