НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тимур Бекмамбетов остался без водительских прав


Тимур Бекмамбетов остался без водительских правИзвестный российский режиссер Тимур Бекмамбетов может лишиться на внушительный срок права на управление автомобилем. Все дело в том, что Бекмамбетов накануне в самом центре Москвы нарушил грубейшим образом правила дорожного движения. Создатель "Ночного дозора" на своем автомобиле "Ауди А-3" возвращаясь домой, выехал на полосу встречного движения. Случилось это в Большом Каретном переулке.

За это нарушение сотрудники ГИБДД тут же остановили провинившегося режиссера. "Дело в том, что дорога в этом переулке с односторонним движением, в любой момент режиссер мог столкнуться со встречным автомобилем, что могло привести к очень печальным последствиям", - пояснил сотрудник ГИБДД.

Сам Тимур признал полностью свою вину и посетовал на то, что просто не заметил знак "кирпича". Инспекторы ГИБДД забрали у режиссера водительские права, а взамен выдали временные. Теперь невнимательному Бекмамбетову грозит лишение права управления автомобилем сроком до 4-ех месяцев. Судьбу режиссера будет решать суд, который рассмотрит административное дело о лишении водительских прав Тимура Бекмамбетова.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Борис Моисеев лишился водительских прав
Борис Моисеев лишился водительских прав
Известный российский певец Борис Моисеев теперь сможет передвигаться по Москве только лишь на общественном транспорте, либо пешком, по-крайней мере некоторое время, так как водительских прав он лишен. Причиной для столь решительных действий со стороны ГИБДД, п ...
Актриса Дарья Мороз лишилась водительских прав
Актриса Дарья Мороз лишилась водительских прав
Пару тройку дней назад известная актриса Дарья Мороз, находившаяся за рулем автомобиля "Ауди А5", была задержана сотрудниками ДПС. Причиной для остановки актрисы стал тот факт, что она превысила скорость в два раза. Нарушившая правила дорожного движения 26-лет ...
9-08-2011, 20:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ