НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Дарья Мороз лишилась водительских прав


Актриса Дарья Мороз лишилась водительских правПару тройку дней назад известная актриса Дарья Мороз, находившаяся за рулем автомобиля "Ауди А5", была задержана сотрудниками ДПС.

Причиной для остановки актрисы стал тот факт, что она превысила скорость в два раза. Нарушившая правила дорожного движения 26-летняя Дарья Мороз может лишиться возможности ездить за рулем на шесть месяцев. Сотрудники ДПС отобрали у актрисы права, выдав ей временное разрешение.

Звезда сериала "Апостол" решила не вступать в дебаты с милиционерами, просто заявив, что правила дорожного движения ею были нарушены "неумышленно". Стоит отметить, что данное нарушение уже ни первое со стороны Мороз, около года назад Дарья стала участницей небольшой дорожной аварии, но в тот раз актрису признали не виновной.

Дарья Мороз, дочь актрисы Марины Левтовой и режиссера и продюсера Юрия Мороза, известна зрителям по фильмам и сериалам "Каменская", "Апостол", "Пелагия и белый бульдог", была награждена премией "Ника" за лучшую роль в фильме "Живи и помни", получила приз за лучшую женскую роль в фильме "Дикарка".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Беременная Дарья Мороз тайно вышла замуж
Беременная Дарья Мороз тайно вышла замуж
О беременности 26-летней Дарьи Мороз стало известно совсем недавно. Теперь в светской тусовке поползли слухи, что актриса тайно вышла замуж. Поводы для сплетен дала сама Дарья, которая последние несколько лет заявляла, что "жить с любимым и рожать от него дете ...
Актриса Дарья Сагалова беременна
Актриса Дарья Сагалова беременна
Исполнительница роли Светы Бу
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ