ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Джастин Тимберлейк нашел замену Джессики Бил


Джастин Тимберлейк нашел замену Джессики БилБабушка Джастина Тимберлейка поведала о том, что так тщательно пытался скрывать ее звездный внук. Звездные семейства часто перекладывают груз отвественности за вопросы прессы на своих представителей, именно так и поступает Джастин. Однако его бабушка, Сэди Бомар дала интервью, в котором подробно рассказала об отношениях Джастина Тимберлейка и Джессики Бил.

Сэди Бомар рассказала, что ее внук не был готов к серьезным отношениям и решил расстаться с Джессикой, которая, в свою очередь, очень хотела замуж.

"Он очень занят – пишет новый материал и много работает ради успеха, он на этом полностью сосредоточен, - рассказала бабушка Тимберлейка. - Джастин сам по себе, и он пока жениться не готов. Подружки приходят и уходят - это все несерьезно".

Сам виновник обсуждения постоянно скрывает свою личную жизнь, в частности он никогда не давал комментарии по поводу своих отношений с Джессикой.

Несколько дней назад друзья звездной пары рассказали, что в отношениях Джастина и Джессики наступил определенный кризис, но тем не менее пара не собирается разрывать отношениях, а просто они хотят предоставить друг другу время для одиночества, чтобы тем самым более тщательно разобраться в отношениях между собой.

Тем временем Джастина постоянно застают в ночных клубах в объятъях различных прекрасных особ. Поговаривают, что певец полностью забывается о том, что у него есть подруга и живет в свое удовольствие.


News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил
Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил
Джастин Тимберлейк, знаменитый певец и продюсер, в свои 29 лет еще не готов к семейным отношениям. Несмотря на нежный роман со знаменитой актрисой Джессикой Бил, Джастин решил пока повременить завязывать с холостой жизнью. Слухи о том, что не все гладко у звез ...
Джастин Тимберлейк скоро женится
Джастин Тимберлейк скоро женится
На днях стала известна радостная новость о том, что популярный певец и актер Джастин Тимберлейк сделал предложение своей возлюбленной Джессике Бил... ...
9-08-2011, 19:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ