НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Джастин Тимберлейк скоро женится


Джастин Тимберлейк скоро женитсяНа днях стала известна радостная новость о том, что популярный певец и актер Джастин Тимберлейк сделал предложение своей возлюбленной Джессике Бил. Об этом сообщил в своем блоге в социальной сети один сотрудник известной ювелирной компании Tayloe Piggott Jewelry. В своем сообщении он рассказал, что Тимберлейк сделал предложение Бил и теперь их фирма готовит подарки – на случай, если пара заглянет к ним.

В свою очередь представители обеих звезд не дают никаких комментариев по поводу этого заявления. Но, по некоторым сведениям, Тимберлейк предложил руку и сердце Джессике во время их романтического путешествия в городке Джексон Холл.

Напомним читателям, что роман Джастина и Джессики начался в 2007 году. В тот момент певец только разорвал отношения с другой голливудской звездой, Кэмерон Диаз. Поклонники пары Тимберлейка и Бил очень рассчитывали на то, что со дня на день влюбленные объявят о помолвке, но, к великому сожалению, вместо сообщения о свадьбе весной этого года пара объявила о своем разрыве. Некоторое время молодые люди пытались завязать отношения с другими партнерами, но всё же решили, что им лучше вместе.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 59

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил
Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил
Джастин Тимберлейк, знаменитый певец и продюсер, в свои 29 лет еще не готов к семейным отношениям. Несмотря на нежный роман со знаменитой актрисой Джессикой Бил, Джастин решил пока повременить завязывать с холостой жизнью. Слухи о том, что не все гладко у звез ...
Джастин Тимберлейк нашел замену Джессики Бил
Джастин Тимберлейк нашел замену Джессики Бил
Бабушка Джастина Тимберлейка поведала о том, что так тщательно пытался скрывать ее звездный внук. Звездные семейства часто перекладывают груз отвественности за вопросы прессы на своих представителей, именно так и поступает Джастин. Однако его бабушка, Сэди Бом ...
23-12-2011, 16:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ