НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

О сыне Кристины Орбакайте приказано молчать


О сыне Кристины Орбакайте приказано молчатьО Дени Байсарове отказываются говорить как в его новой школе, так и в прокуратуре. Пока Кристина Орбакайте пытается договориться с экс-супругом Русланом Байсаровым о мирном соглашении, бабушка Дени Алла Пугачева написала заявление в прокуратуру. "Мы проверим все доводы, изложенные в заявлении Пугачевой, от и до", - сказал представитель столичной прокуратуры РИА Новости.

Прокурорским работникам предстоит прояснить несколько вопросов - почему мальчик уже несколько недель не посещает школу, с требованием предъявить все медицинские карты мальчика; на каком основании 9 сентября Кристину Орбакайте не пропустили к сыну в класс; как вообще ребенка могли зачислить в учебное заведение без полного перечня нужных документов.

Визит работников прокуратуры в школу занял пять часов. Выходя, они отказались что-либо комментировать. Просто сели в машину и молча уехали.

По всей видимости, для общественности эти вопросы останутся без ответа. Директор и учителя элитной школы отказываются комментировать ситуацию. "Нам дано строгое указание - с представителями прессы не общаться, - поделилась одна из преподавательниц. - Конечно, для нас это неприятная ситуация. Надеемся, что престиж заведения не пострадает".

Сотрудники прокуратуры тоже уходят от ответа: "Мы проводим проверку школы по заданию областной прокуратуры, но не ищем ничего особенного. Просто проверяем документы, лицензию. Результатов пока нет".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кристину Орбакайте не пустили в школу сына
Кристину Орбакайте не пустили в школу сына
Известная российская певица Кристина Орбакайте, заявила, что ее бывший муж чеченский бизнесмен Руслан Байсаров препятствует ее встречам с сыном Дени, которого она уже не видела больше месяца, сообщает РИА Новости. В частности, артистка утверждает, что ее не пр ...
Кристина Орбакайте не захотела навестить больного сына
Кристина Орбакайте не захотела навестить больного сына
Ситуация вокруг звездного мальчика Дени Байсарова не успокаивается ни на минуту. Сегодня на повестке дня - вопрос от матери ребенка Кристины Орбакайте: "Почему сын уже больше недели не посещает школу?" И вот появился ответ. "Дени потянул ногу, когда ...
9-08-2011, 19:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ