НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кристину Орбакайте не пустили в школу сына


Кристину Орбакайте не пустили в школу сынаИзвестная российская певица Кристина Орбакайте, заявила, что ее бывший муж чеченский бизнесмен Руслан Байсаров препятствует ее встречам с сыном Дени, которого она уже не видела больше месяца, сообщает РИА Новости. В частности, артистка утверждает, что ее не пропустили в школу, где учится сын.

По словам певицы, администрация учебного заведения сделало все возможное, чтоб она не увиделась с Дени, даже несмотря на то, что она пришла в школу "не одна, а официально, с опекунским советом". Также Орбакайте рассказала, что пыталась договориться с Байсаровыи о встрече с сыном через адвокатов, но даже это не помогло.

В свою очередь, Байсаров утверждает, что не давал учителям указаний не пускать Орбакайте к сыну. "Я даже не знаю, что она там была. Никаких распоряжений не пускать ее в школу я не давал", - сказал бизнесмен. Также Байсаров опроверг заявление своей бывшей жены, о том, что она пыталась договориться о встречах с Дени через адвокатов. По его словам, он не получал звонков ни от юристов, ни от самой Орбакайте.

Напомним, что конфликт между экс-супругами начался после того, как певица решила отправить сына на учебу в США. Байсаров был против этого решения и в результате не вернул Дени матери после летних каникул. Позже он подал иск в Грозненский суд и потребовал, чтобы сына оставили жить с ним. По итогам предварительного слушания, которое состоялось 7 сентября, судья постановил, что до вынесения окончательного вердикта Дени должен оставаться с отцом. В ответ на это Орбакайте подала ответный иск в в Тверской суд Москвы. Ожидается, что предварительное заседание по этому делу состоится 15 сентября.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Орбакайте попросила рассмотреть дело о сыне в Москве
Орбакайте попросила рассмотреть дело о сыне в Москве
Российская певица Кристина Орбакайте намерена добиться, чтобы дело об опекунстве над ее сыном Дени от бывшего мужа чеченского бизнесмена Руслана Байсарова рассматривалось в Москве, сообщает РИА Новости. Адвокаты певицы собираются обратиться в Грозненский район ...
Сын Орбакайте до 15 сентября останется с отцом
Сын Орбакайте до 15 сентября останется с отцом
Сын российской певицы Кристины Орбакайте до 15 сентября останется с отцом - бизнесменом Русланом Байсаровым, передает "Эхо Москвы". Такое решение принял Грозненский районный суд. Сообщается, что процесс по определению места жительства ребенка будет продолжен в ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ