НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наталья Водянова подалась в ювелирный бизнес


Наталья Водянова подалась в ювелирный бизнесВсемирно известная российская модель Наталья Водянова на прошлой неделе в Париже открыла свой первый магазин по продаже элитных ювелирных украшений из лучших материалов в мире. Она представила золотые и платиновые серьги, ожерелья, браслеты с драгоценными камнями и без. Особое внимание она уделила изделиям из жемчуга.

Конечно, звезде подиума с созданием коллекции помогали другие ювелиры, которые уже трудятся в этой отрасли и многое понимают. На открытии присутствовали родные Натальи, бойфренд, её коллеги по новому бизнесу. Планируется, что украшения будут покупать западные звезды. Леди Гага, Мадонна, Анджелина Джоли уже выбрали себе несколько красивых и элегантных наборов.

Виновница торжества прибыла во всем красном – яркие губы, платье, колготки, клатч – всё сияющего красного цвета. Чем несомненно привлекала к себе внимание весь вечер. Деньги от продажи модель будет отправлять в свой благотворительный фонд Обнаженные сердца, а после помогать детям.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 86

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Супермодель Водянова открыла в Бийске детский городок
Супермодель Водянова открыла в Бийске детский городок
Супер-модель Наталья Водянова открыла в Бийске детский городе таком не слышала.
Наталья Водянова опозорилась перед британцами
Наталья Водянова опозорилась перед британцами
Известная российская модель Наталья Водянова попала в неловкую ситуацию на глаза у многочисленной британской публике. Неприятная ситуация случилась в тот момент, когда в Лондоне проходила популярная церемония Harper's Bazaar Women. По сообщениям британских СМИ ...
21-12-2011, 17:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ