ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наталья Водянова опозорилась перед британцами


Наталья Водянова опозорилась перед британцамиИзвестная российская модель Наталья Водянова попала в неловкую ситуацию на глаза у многочисленной британской публике. Неприятная ситуация случилась в тот момент, когда в Лондоне проходила популярная церемония Harper's Bazaar Women. По сообщениям британских СМИ, постоянно ухоженная супермодель, на сей раз продемонстрировала публике свои небритые ноги.

Отсутствие эпиляции на ногах Водяновой воодушевленная публика заметила не сразу. Несколько минут всегда изящной модели удавалось скрываться явный промах в подготовке к торжественному мероприятию.

Самым неприятным моментом вечера стал откровенный показ небритых ног Водяновой на неофициальной части мероприятия, когда Наталья полностью раскрепостилась и отдала всю себя зажигательным танцам. Именно в этот момент юркие фотографы и запечатлили неухоженные ноги звезды. Все остальное время удивленная публика только лишь и обсуждала ноги российской красавицы.

Сама виновница инцидента от всяческих комментариев отказалась.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наталья Водянова подалась в ювелирный бизнес
Наталья Водянова подалась в ювелирный бизнес
Всемирно известная российская модель Наталья Водянова на прошлой неделе в Париже открыла свой первый магазин по продаже элитных ювелирных украшений из лучших материалов в мире. ...
Наталья Водянова хочет родить еще двоих детей
Наталья Водянова хочет родить еще двоих детей
В прессе стали все чаще появляться сообщения о том, что известная во всем мире супермодель Наталья Водянова разводится со своим супругом - Джастином Портманом, из-за якобы сложных отношений внутри семьи. Однако, несмотря на огромное количество домыслов, и недо ...
9-08-2011, 20:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ