НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дмитрий Колдун едва не разбился


Дмитрий Колдун едва не разбилсяНедавно популярный исполнитель Дмитрий Колдун вернулся со съемок своего нового клипа "Корабли". Съемки проходили на побережье Черного моря, в одной из бухт Феодосии. Как признался сам Дмитрий, эти съемки были одни из самых экстремальных в его жизни.

Во-первых, сложность съемочного процесса заключалась в том, что по сюжету в клипе должна быть теплая осенняя погода. На самом же деле, хотя дни и были солнечными, но температура воздуха была ниже нуля. Вот и приходилось Колдуну в мороз щеголять налегке, а иногда даже заходить по щиколотку в море, делая вид, что вода теплая. После такой съемки Дмитрий по-настоящему понял как это "окоченеть от холода".

Но на этом сложности не закончились. По сценарию певец должен был вскарабкаться на гору и там продолжить съемки. Но горная порода оказалась очень рыхлой и Дмитрий так и не смог добраться до вершины. Певец оступился и кубарем покатился вниз. В тот момент у него успела мелькнуть мысль о том, что если он что-то сломает, то съемки придется перенести. К счастью, Колдун отделался лишь небольшим растяжением и парой синяков.

Но как говорится, нет худа без добра! Режиссер, который просмотрел материал с падением певца, был настолько впечатлен незапланированной натуральностью, что решил переписать сценарий, чтобы оставить в клипе это падение. Видеоклип "Корабли" поклонники смогут увидеть уже в самое ближайшее время и оценить его реалистичные кадры. Источник: News4k.com

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 9

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дмитрий Колдун упал с Крымских гор
Дмитрий Колдун упал с Крымских гор
Недавно певец Дмитрий Колдун возвратился из Крыма, но он там не отдыхал, а снимал клип на новую песню «Корабли». ...
Дмитрий Колдун пострадал на съемках
Дмитрий Колдун пострадал на съемках
Белорусский певец Дмитрий Колдун сейчас записывает свой второй студийный альбом и снимает клипы на новые песни. ...
16-12-2011, 10:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ