НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дмитрий Колдун пострадал на съемках


Дмитрий Колдун пострадал на съемках Белорусский певец Дмитрий Колдун сейчас записывает свой второй студийный альбом и снимает клипы на новые песни.

Вот совсем недавно он закончил участвовать в записи видео на композицию Корабли. Режиссер ролика придумал красивую любовную историю и ради таких кадров пришлось ехать в Крым. Часть съемок проходила в Феодосии на набережной. По сюжету герой должен был гулять по морскому берегу, мочить ноги, сидеть на пирсе, но было очень холодно, так что Колдуну пришлось померзнуть для того, чтобы все вышло, как задумано.

Во время одной из сцен Дима Колдун получил рабочие травмы. Он должен был залезть на гору и оттуда делать фоторепортаж про разрешение на применение ростехнадзора, но во время подъема оступился и полетел вниз, при этом сильно ударился головой. Но серьезных травм удалось избежать, он получил лишь синяки и ссадины. Режиссер посмотрел материал и принял решение вставить это падение в заключительный вариант клипа.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 378

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дмитрий Колдун упал с Крымских гор
Дмитрий Колдун упал с Крымских гор
Недавно певец Дмитрий Колдун возвратился из Крыма, но он там не отдыхал, а снимал клип на новую песню «Корабли». ...
Дмитрий Колдун едва не разбился
Дмитрий Колдун едва не разбился
Дмитрий Колдун вернулся со съемок своего нового клипа "Корабли". Съемки проходили на побережье Черного моря, в одной из бухт Феодосии. Как признался сам Дмитрий, эти съемки были одни из самых экстремальных в его жизни. Во-первых, сложность съемочного процесса ...
14-12-2011, 16:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ