НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Земфира выступила в Москве


Земфира выступила в МосквеВ прошедшие выходные в клубе Арена Москва состоялось выступление знаменитой российской певицы Земфиры. Она уже очень давно не давала концерты в столице, сейчас же они были приурочены к небольшому европейскому туру 12, такое название выбрано не случайно – певица работает на сцене уже двенадцать лет.

Вначале она хотела выступить в Москве только с одним концертом, но билеты были раскуплены моментально, а желающие ещё оставались, поэтому было решено сделать ещё одно выступление. Поклонники звезды собрались за час до назначенного времени. На входе в клуб была устроена настоящая зона контроля, приходилось проходить через два ряда охранников. Очередь собралась очень длинная, но люди не переживали и просто были в предвкушении хорошего вечера. И несмотря на огромное количество народу, давку, все были счастливы, когда Земфира появилась на сцене. Она сразу же начала петь композиции с нового альбома. Фанаты скандировали её имя, подпевали, кричали. Многие любимые песни были исполнены в совершенно новой необычной обработке, зрители даже не сразу могли узнать песню.

Земфира была энергичной, отплясывала, бегала по сцене, общалась с залом. Три раза она выходила на бис, при этом каждый раз исполняла новые песни. Не оставила она без внимания Виктора Цоя, спев несколько своих любимых песен их его творчества, также прозвучали детские песенки из любимых мультфильмов. Можно сказать, что Земфира зажигала в этот вечер по полной.

Зрители расходились домой радостные и счастливые, и даже то, что метро было закрыто никого не напугало, полученных эмоций хватит до следующего приезда звезды.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 95

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Земфира поделилась с поклонниками впечатлениями о туре «12»
Земфира поделилась с поклонниками впечатлениями о туре «12»
На днях прошёл последний концерт в рамках тура «12», который певица Земфира организовала в преддверии выхода нового альбома. ...
Певица Земфира угодила в больницу
Певица Земфира угодила в больницу
Певица Земфира в связи с сильной болью в левом ухе, попала в больницу. Сейчас она находится в отдельной палате на стационарном лечении, врачи пообещали сделать все возможное, чтобы певица в скором времени выписалась из больницы. Земфире пришлось обратиться к в ...
12-12-2011, 13:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ