НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Земфира угодила в больницу


Певица Земфира угодила в больницуИзвестная рок-певица Земфира в связи с сильной болью в левом ухе, попала в больницу. Сейчас она находится в отдельной палате на стационарном лечении, а врачи пообещали сделать все возможное, чтобы певица в скором времени выписалась из больницы.

Земфире пришлось обратиться к врачам после сильной боли в левом ухе. Проведя обследование, врачи клиники диагностировали у певицы серьезное воспаление слизистой оболочки среднего уха, пишет muz.ru.

"Заболевание носит явно хронический характер, очень велика вероятность различных осложнений, вплоть до полной потери слуха. В данном случае, мы настаиваем на продолжении лечения, но решение, конечно же, за самой госпожой Рамазановой", - рассказали в больнице.

Известной Певице Земфире врачи назначили курс лечения и предоставили комфортабельную отдельную палату. Врачи пообещали сделать все возможное, чтобы Земфира не потеряла слух, а поскольку сейчас медицина достаточно успешно справляется и не с такими заболеваниями, любителям творчества певицы нужно надеяться на лучшее.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Надежда Кадышева попала в больницу
Надежда Кадышева попала в больницу
Певица Надежда Кадышева угодила в московский госпиталь им. Бурденко.
Земфира и Абрамович будут жить рядом
Земфира и Абрамович будут жить рядом
Несколько дней назад в одном из риелторских агентств Лондона в районе улицы Пикадилли была замечена известная российская певица Земфира Рамазанова. Позже стало ясно, что артистка решила сменить место жительства и приняла решение купить заграничную недвижимость ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ