НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Клаудиа Шифер родила от чебоксарского парня


Клаудиа Шифер родила от чебоксарского парня Один из житель города Чебоксар, обратился в суд со странным заявлением. Он считает, что дочь всемирно известной фотомодели Клаудии Шиффер является его законным ребенком, причем новоявленный отец полон сил и энергии отстаивать свое право до победного конца и требует проведения генетической экспертизы.

Все дело в том, что Александр Гаврилов, в 2009 году познакомился через интернет с красивой иностранкой, после продолжительной переписки его героиня приехала в Москву, где они с Александром провели 5 сказочных дней и ночей, большую часть времени, как полагается, они находились в номере отеля, специально снятого Александром, для интимных встреч. После чего красавица «канула в лету» и вестей о себе не подавала.

Спустя год, по средствам все того же, всезнающего интернета, Гаврилов узнал о том, что успешная фотомодель Клаудиа Шиффер родила дочь, которую нарекли Косима Вайолет Вон Дрюммон. Во внешности фотомодели Александр узнал свою «прошлогоднюю» гостью, после чего решил, что это именно она провела с ним несколько романтических часов в московской гостинице. С помощью нехитрых расчетов Александр подсчитал, что недавно появившаяся на свет Косима является его дочерью.

Александра ничуть не волнует тот факт, что сама Клаудиа даже не подозревает о его существовании. Сам Гаврилов объясняет это всего лишь тем, что такая известная личность просто пожелала остаться для него незнакомкой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 158

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Супермодель Клаудиа Шиффер родила дочку
Супермодель Клаудиа Шиффер родила дочку
Известная немецкая супермодель Клаудиа Шиффер и ее муж, британский режиссер
Клаудиа Шиффер уходит на пенсию
Клаудиа Шиффер уходит на пенсию
Клаудиа Шиффер официально заявила о своем уходе из модельного бизнеса. Как заявляет 39-летняя немецкая модель, она завязала с подиумом и совершенно по нему не скучает. В ожидании сорокалетнего юбилея супермодель 90-х решила, что ей пора завязывать с модельным ...
8-12-2011, 21:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ