НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве покончил с собой милиционер


В Москве покончил с собой милиционерТело сотрудника милиции было обнаружено вчера в судебном участке на Домодедовской улице Москвы. Как сообщает РИА Новости, покончившим с собой оказался 24-летний сержант милиции. Мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения в голову. Согласно предварительным данным, сотрудник милиции покончил с собой, однако мотивы случившегося пока не установлены.

Рядом с телом милиционера был найден табельный пистолет. Как отмечает "Интерфакс", по факту случившегося проводится служебная проверка, а также выясняются все обстоятельства трагедии. Агентство также поясняет, что погибших оказался сотрудник вневедомственной охраны.

Кроме того, сейчас сотрудниками правоохранительных органов Москвы прорабатывается и другая версия произошедшего. Как передает Infox.ru со ссылкой на дежурного офицера управления общественных связей ГУВД Москвы, в настоящий момент в качестве предварительной версии рассматривается неосторожное обращение с табельным оружием.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве в детском саду нашли мертвого милиционера
В Москве в детском саду нашли мертвого милиционера
В детском саду номер 2631 на севере Москвы было найдено тело милиционера с огнестрельным ранением в голову, сообщает РИА Новости. Им оказался сотрудник вневедомственной охраны при ГУВД Москвы, который охранял детский сад по договору. В правоохранительных орган ...
В Москве покончил с собой топ-менеджер "Салюта"
В Москве покончил с собой топ-менеджер "Салюта"
В минувшую среду на московском заводе "Салют" было обнаружено тело заместителя директора. По предварительным данным следственных органов, 37-летний мужчина свел счеты с жизнью путем повешения в мужском туалете. По факту случившегося в настоящий момент проводит ...
10-08-2011, 13:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ