ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса
В Лондоне снесли «деревню демократии»

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве в детском саду нашли мертвого милиционера


В Москве в детском саду нашли мертвого милиционераВ детском саду номер 2631 на севере Москвы было найдено тело милиционера с огнестрельным ранением в голову, сообщает РИА Новости. Им оказался сотрудник вневедомственной охраны при ГУВД Москвы, который охранял детский сад по договору. В правоохранительных органах столицы сообщили, что тело обнаружил коллега погибшего примерно в 09.00 во время смены караула.

По данным представителя Управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД Москвы, милиционер застрелился из-за проблем в личной жизни.

"Сотрудник милиции, 24 лет, покончил жизнь самоубийством из табельного оружия. Милиционер оставил предсмертную записку, в которой указал, что поступок вызван неурядицами в личной жизни", - пояснил источник. Ранее сообщалось, что одной из версий ЧП является неосторожное обращение с оружием. На месте происшествия продолжает работать следственная бригада.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве покончил с собой милиционер
В Москве покончил с собой милиционер
Тело сотрудника милиции было обнаружено вчера в судебном участке на Домодедовской улице Москвы. Как сообщает РИА Новости, покончившим с собой оказался 24-летний сержант милиции. Мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения в голову. Согласно предварите ...

На западе Москвы пенсионер сбил милиционера
В среду был задержан житель Москвы, который, находясь за рулем собственного автомобиля иностранного производства, грубым образом нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на милиционера. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, автопатруль ...
10-08-2011, 13:21

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Новая \"Виа-гра\" светила грудью в Эмиратах
У Европарламента новый председатель
Украина готова обратиться в международный арбитраж
Шкиль: На Тимошенко совершено покушение

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ