НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Прохоров отрицает слухи о раскол партии


Прохоров отрицает слухи о раскол партииРоссийский олигарх Михаил Прохоров сегодня опроверг слухи о расколе в его партии "Правое дело".

Несколько российских СМИ сегодня, 14 сентября, заявили, что Прохоров может покинуть партию по итогам предстоящей трехдневной конференции. В декабре парламентских выборах, после недовольство в правительство с руководством оппозиционной партии принимает.

Прохоров не смог присутствовать в первый день участия конгресса. Его отсутствие удивило членов партии. В послдетсвии Прохоров заявил, что не может бросить курить, как и лидерство партии "Правое дело", несмотря на разглашенную информацию.

"В партии раскола нет" ,-добавил он.

Прохоров, 46 в рейтинге Forbes среди богатейших людей России с состоянием в $18 млрд, формально покинул бизнес в июне, чтобы возглавить партию "Правое дело". Он заявил, что будет баллотироваться на пост президента весной следующего года, если его партия поличт достаточное голосов декабре на парламентских выборах. Его предложения по модернизации России публично поддержал президент России Дмитрий Медведев.

Напомним, что Прохоров очень любить русскую кухню и частенько посещает зарубежные сайты, например moscow cooking school московская школа кулинарии, где он учился, является для него примером. Там он научился делать яичницу.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 183

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Прохоров исключен из президентской комиссии по модернизации
Прохоров исключен из президентской комиссии по модернизации
Российский миллиардер и бывший лидер либеральной партии "Правое дело" Михаил Прохоров был исключен из президентской комиссии по модернизации, заявила сегодня кремлевская пресс-служба. ...
Прохоров согласился возглавить правительство России
Прохоров согласился возглавить правительство России
Михаил Прохоров заявил, что не откажется от кресла премьер-министра России. "Я хорошо понимаю специфику этой работы, и, если мне предложат эту должность, не откажусь. Я, например, часть программы по экономике буду писать сам, считаю себя профессиональным эконо ...
14-09-2011, 19:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ