НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Правое дело" выдвинуло Медведева на второй срок


"Правое дело" выдвинуло Медведева на второй срокСопредседатели партии "Правое дело" Георгий Бовт и Леонид Гозман после консультации с пермскими депутатами выступили за выдвижение Дмитрия Медведева на второй президентский срок в 2012 году.

Как пишут "Ведомости", свое слово также сказал третий сопредседатель партии Борис Титов, который считает, что на федеральном политсовете вопрос о поддержке кого-либо пока не поднимался.

"Партия - за курс на модернизацию, правда, в "Правом деле" ее понимают несколько иначе, чем Медведев", - заявил Гозман. По его словам, если будет стоять выбор между Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным, выбор будет в пользу первого.

Титов же в свою очередь подчеркнул, что учитываться будут множественные факторы, в качестве примеров он привел несколько самых значимых.

"Все зависит от того, насколько удастся модернизировать страну, диверсифицировать экономику и улучшить инвестиционный климат, бизнес будет ориентироваться на результаты", - говорит Титов.

Известный политолог Евгений Минченко заявил, что "Правое дело" не нашло своей идентичности, а их заявления являются только лишь попыткой найти в ее глазах либеральной общественности как партии Медведева.

Напомним, что ранее данный вопрос поднимался только отдельными политическими и общественными деятелями. Так, например, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что хотел бы видеть следующим президентом России Владимира Путина, а председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс - Дмитрия Медведева.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У партии "Правое дело" будет единый лидер
У партии "Правое дело" будет единый лидер
У прокремлевской либеральной партии "Правое дело" будет единый лидер. Существующая структура, в рамках которой организацией руководят Леонид Гозман, Борис Титов и Георгий Бовт, доказала свою неэффективность. ...
Чубайс решил покинуть "Правое дело"
Чубайс решил покинуть "Правое дело"
Анатолий Чубайс намерен покинуть ряды партии "Правое дело" после того, как эту политическую организацию возглавит известный предприниматель Михаил Прохоров. Об этом в пятницу сообщил сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман. "Точно уходят два человека: я и ...
10-08-2011, 12:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ