НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У партии "Правое дело" будет единый лидер


У партии "Правое дело" будет единый лидерУ прокремлевской либеральной партии "Правое дело" будет единый лидер. Существующая структура, в рамках которой организацией руководят Леонид Гозман, Борис Титов и Георгий Бовт, доказала свою неэффективность. Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на собственный источник в партии, реформа будет окончательно согласована в течение лета и изменения вступят в силу на съезде правых в конце года. При этом в Кремле консолидацию партийного руководства уже одобрили, утверждает собеседник издания.

Член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин признал, что на неофициальном уровне проект преобразований обсуждается уже некоторое время. Хотя решение о том, кто возглавит партию, пока не принято, уже рассматриваются кандидатуры вице-президента РСПП Игоря Юргенса и помощника президента Аркадия Дворковича.

При этом категорически против единоначалия выступает один из сопредседателей партии Леонид Гозман. Один из членов политсовета объяснил поиск новой модели постоянными противоречиями между Гозманом и Титовым. Так, на выборах мэра Сочи Титов поддержал единоросса Анатолия Пахомова, а Гозман – оппозиционера Бориса Немцова.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Правое дело" выдвинуло Медведева на второй срок
"Правое дело" выдвинуло Медведева на второй срок
Сопредседатели партии "Правое дело" Георгий Бовт и Леонид Гозман после консультации с пермскими депутатами выступили за выдвижение Дмитрия Медведева на второй президентский срок в 2012 году. Как пишут "Ведомости", свое слово также сказал третий сопредседатель ...
Чубайс решил покинуть "Правое дело"
Чубайс решил покинуть "Правое дело"
Анатолий Чубайс намерен покинуть ряды партии "Правое дело" после того, как эту политическую организацию возглавит известный предприниматель Михаил Прохоров. Об этом в пятницу сообщил сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман. "Точно уходят два человека: я и ...
10-08-2011, 12:18

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ