НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лидеры ЛДПР и КПРФ не вернулись в Госдуму


Лидеры ЛДПР и КПРФ не вернулись в ГосдумуЛидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов поговорили с президентом РФ Дмитрием Медведевым по телефону, однако пока отказываются вернуться к работе в Госдуме, сообщает РИА Новости. По словам главы фракции ЛДПР Игоря Лебедева, в телефонном разговоре Медведев пообещал Жириновскому в самое ближайшее время встретиться с недовольными результатами выборов в Мосгордуму либерал-демократами. О том, что Медведев встретится с недовольными заявил и Зюганов. "Мы продолжаем борьбу", - подчеркнул лидер коммунистов.

Между тем, по самым последним данным, обе фракции, а также "Справедливая Россия" заявили, что скорее всего придут на пленарное заседание, которое состоится в пятницу. "Об этом будет объявлено в ближайшее время", - сказал источник в Госдуме.

Напомним, что утром 14 октября депутаты от ЛДПР покинули первое после выборов пленарное заседание Госдумы. Они опротестовали итоги выборов в Мосгордуму, состоявшихся 11 октября, где победу одержала "Единая Россия". Либерал-демократов поддержали КПРФ и партия "Справедливая Россия", также покинувшие зал заседаний. Недовольные фракции потребовали встречи с президентом Медведевым как гарантом конституции, чтобы обсудить ситуацию. Кроме того, ЛДПР настаивает на отставке спикера Госдумы Бориса Грызлова и предлагает пересчитать все результаты голосования, а выборы в Москве, Туле и Марий Эл считать недействительными и повторить в марте 2010 года.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
ЛДПР и КПРФ добились встречи с президентом России
ЛДПР и КПРФ добились встречи с президентом России
Президент России Дмитрий Медведев согласился встретиться с представителями оппозиционных партий, покинувших в среду в знак протеста здание Государственной думы РФ, об этом сообщила пресс-секретаря президента Наталья Тимакова. По словам Тимаковой, ожидается, чт ...
Дмитрий Медведев отказал оппозиции
Дмитрий Медведев отказал оппозиции
В планах на ближайшие 10 дней у президента России Дмитрия Медведева нет встреч с представителями партий, которые устроили сегодня демарш. Лидеры фракций ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России" покинули в знак протеста зал заседаний Госдумы, а затем сразу потребовал ...
10-08-2011, 12:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ