НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Памелы Андерсон кончились деньги


У Памелы Андерсон кончились деньгиПамела Андерсон, известная на весь мир благодаря своему объемному бюсту, долгое время не испытывала недостатка в денежных средствах. Однако совсем недавно звезда сериала «Спасатели Малибу» призналась, что ее гонораров не хватает на то, чтобы вести роскошную жизнь. А ведь именно к этому девушка привыкла.

Кроме всего прочего, ремонт пляжного дома, расположенного в Малибу, обошелся Памеле в круглую сумму, которую она до сих пор не может выплатить. Чтобы хоть как-то справиться со сложившейся ситуацией, Андерсон решила сдавать свое уютное гнездышко в аренду. Это удовольствие обойдется съемщику в 75 тысяч долларов в месяц.

Памела всё же хочет сохранить свою репутацию, поэтому объясняет решение стать арендодателем своим отъездом в Канаду. Таким образом, дом с сауной, тремя спальнями, бассейном, двумя ванными комнатами и шикарной гостиной остается без присмотра. При этом из окна открывается удивительная картина: горы и огромный океан. Стоит отметить, что Андерсон до сих пор выглядит великолепно. Для того чтобы поддерживать форму она ведет активный образ жизни и никогда не сидит на месте.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 40

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Памела Андерсон погрязла в долгах
Памела Андерсон погрязла в долгах
Известная Памела в долгах как в шелках. На последней пресс-конференции Андерсон появилась вся в синиках, это дало повод для высказывания версий по поводу взятия с нее кредиторских задолжностей силой. Всего долг Памелы равняется более $1,2 миллионом долларов. П ...
Памела Андерсон сдает свою виллу
Памела Андерсон сдает свою виллу
В далеком 2001 году Памела приобрела себе этот сказочный особняк в Малибу, который ее давно манил.
23-12-2011, 16:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ